MENU
» » 2020 » Июль » 14 » От новичков Острова любви отказались Галимова и Ди
13:07

От новичков Острова любви отказались Галимова и Ди

От новичков Острова любви отказались Галимова и Ди

На Острове любви появились два новеньких парня из числа тех, кто работал на Сейшелах, а в условиях закрытых границ предпочли появиться на телепроекте Дом 2. Тщательно записанные ролики, показанные в островном эфире 14.07.2020, позволили составить представление о новичках, хотя сразу же и Алина Галимова, и Виктория Ди, к которым они пришли, от мужчин отказались. Знакомьтесь, новые лица на сейшельской площадке.



Никита Моисеев, 20 лет, одессит, учился в Кембридже, произношение правильное, английским владеет. Родители живут на Сейшелах, симпатию Никита проявил к Алине Галимовой, его не смущает, что девушка старше его. Не могла же отказавшаяся от юного кавалера Галимова прямо сказать, что ей гастарбайтер не нужен?



Юрий Кроп, 34 года, женат, пришел на Дом 2 так как остался без работы в отеле на Сейшелах. От него моментально отказалась Виктория Ди, которую дома тоже ждет муж, о чем давно известно читателям шлока.

Смогут ли оживить компанию Никита и Юрий увидим в эфирах. Интересно, есть ли еще безработные на Сейшелах, которых готов принять Дом 2?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд