MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » От нетрезвой Хаврак пытается сбежать кавалер
11:07

От нетрезвой Хаврак пытается сбежать кавалер

От нетрезвой Хаврак пытается сбежать кавалер

Дела на телепроекте Дом 2 совсем плохи, если уже в дневном эфире 08.10.2020 речь идет о потасовке ночью, когда нетрезвая Иванна Хаврак пыталась силой удержать Олега Доленко в своей постели. Признается утром Иванна Олесе Москалевой, что накануне "приняла на грудь" и устроила скандал, в итоге которого кавалер сбежал в другую комнату.



Как заявить о себе еще Иванне и Олегу, кроме громких конфликтов и ссор, включая скандал на съемках шоу "Бородина против Бузовой", о котором писал на шлоке Макс Полянский. Пара явно не знает, о каких проблемах они постоянно спорят, время от времени поднимая друг на друга руку.

Раз Олега Доленко, который живет с хабалкой Иванной, она ни в грош не ставит, то и среди участников Дома 2 к нему такое же отношение. Парня не зовут в баню, которую так любят другие домовцы, с ним в кадре почти никто не общается. Неужели лишится Хаврак и этого, с таким трудом, завоеванного кавалера? Или блага телепроекта Дом 2 перевесят, и помирятся в очередной раз?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:23, 08.10.2020
Эта девка и трезвая невыносима, представляю ее пьяной...
avatar
2 КАДО • 13:31, 08.10.2020
Шмара потасканная, больная на всю голову и колхозник из сопредельного государства! Конечно, помирятся, но каково зрителям смотреть на это непотребство...фу... 1739118
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд