MENU
» » 2017 » Февраль » 6 » От Фисы к Ане — и прямо на Сейшелы!
15:14

От Фисы к Ане — и прямо на Сейшелы!

Внимательные зрители скорости смены симпатий и партнеров на телешоу дом 2 просто уже не удивляются, а стараются хоть лица и имена запомнить. Так получилось и в истории с новой, срочно заселенной парой Сергея Кучерова и Анны Синицы. От Фисы к Ане — и прямо на Сейшелы! Пролетом через откровенное свидание в бассейне и местную сауну с Юлией Ефременковой.



Позиция новой «мадам Брошкиной» Александры Харитоновой ясна — в любом, самом негативном свете, но быть обсуждаемой в рамках телешоу. И больные связки вдруг стали здоровыми, и блогами о своих чувствах и переживаниях завалила пользователей интернета.


Жертвы рекламы от Бородиной?


Только срочно нужны пары на заполнение четвертого эфира, здесь не до чувств — производственная необходимость. Потому Кучеров внезапно из «деревенщины» с проблемами интимного плана стал востребованным «мачо», и теперь уже окончательно определился с новой жизнью — ему выбрали новенькую Анну Синицу.


Ничего, что пару дней назад отхватила Ане от Полыгаловой за симпатию к Ване? Что с раскладушкой по поляне носилась (видеть эту раскладушку уже сил нет, надувной матрас для антуража купите!) Все довольны, все счастливы — особенно зрители? И о какой любви может речь идти, если уже открыто заселяются и создают пары по указаниям сверху? Кто-то сомневается, что это лишь результат той самой рекламы от Бородиной? Хотите на Сейшелы — идите на дом 2!



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 19:14, 06.02.2017
видели как ожила бабаФиса ? вернулась к своему обычному состоянию : сидит , поучает младших , успокаивает , слёзки вытирает , если надо )) никто ей не нужен , только для здоровья))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд