MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » От чего сбежал жених Тристановны
07:22

От чего сбежал жених Тристановны

На три месяца покинул страну виртуальный жених Марины Тристановны. То ли испугался бурных выяснений в семействе Блюменкранц, то ли впервые показали ему во всей красе потенциальную невесту в эфирах дома 2. И речь не о внешности, а о поведении и ведении домашнего хозяйства.



Испугался Александр не только буйной в ярости темпераментной будущей родни, ведь к его годам мужчина, особенно одинокий, явно привык к собственному распорядку и у него есть требования к чистоте и порядку в доме. Глядя на то, как не только общаются в семействе Таты и Валеры, но и постоянно разбросанные вещи, поневоле вспомнишь, какая чистота и приготовление еды с ребенком на руках была у Александра Задойнова.


Такие разные папаши дома 2?


Сегодня Сашеньке Задойновой исполняется три года, поздравляем малышку. Папа, который прекрасно справлялся с обязанностями домохозяйки, тоже поздравил дочь, но в соцсетях. Немедленно откликнулась Элина Камирен, мол, дочку отец не видел с начала сентября, ссылаясь на занятость. Так уж у них принято общаться, что в реале, что в виртуале.





Только Валерик Блюменкранц – не Задойнов, он дочь тоже любит, особенно на камеры, демонстрировать. Вот уходом за ней и бытом должна теща заниматься. Такие они разные — папаши дома 2.


Не потому ли и виртуальный жених Марины Тристановны предпочел исчезнуть с горизонта? А вы как думаете, чего или кого испугался потенциальный кавалер?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 09:56, 19.12.2017
про жениха очередной вымосел
avatar
2 tahkatya • 10:16, 19.12.2017
А был ли жених???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд