MENU
» » 2020 » Июль » 25 » От Бабича отказались все девушки, кроме Захаровой
15:09

От Бабича отказались все девушки, кроме Захаровой

От Бабича отказались все девушки, кроме Захаровой

Павел Бабич дошутился, ночуя с отеле с Марией Бондарь и собираясь участвовать в свадебном конкурсе с Мариной Страховой. Парню никто не верит на доме 2, участницы обходят его стороной, никто не хочет стать посмешищем из-за его выходок и провокаций. Даже Екатерина Скалон, которая пришла к Паше на проект, уже не появляется в сторис участников на Поляне, неужели и её разочаровал спортсмен?
Стало известно, что от Бабича отказались все девушки, кроме Захаровой, ведущей с Павлом активную переписку.



Захарова - это отличный вариант для Бабича на данный момент. Во-первых, она далеко, на Острове любви, лежит в бунгало с травмой позвоночника. Во-вторых, Яна умеет устраивать скандалы на пустом месте, а что ещё нужно Паше для привлечения внимания?

Во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" ведущие попытались выяснить, чем же Павла зацепила Захарова. почему он решил с ней общаться на расстоянии? Оказывается, Яна - умная и прекрасный собеседник, Павел хочет с ней увидеться и ждет, когда девушку отправят в Москву. Ага. Или его транспортируют на Сейшелы, потому что на Поляне он всем уже надоел своими историями про "тройнички"?
Бабич развлекает и поддерживает Захарову?

Мы уже писали на шлоке, что поведение этого парня устраивает ведущих дома 2, но он уже не видит границ и то, что могло быть забавным или интересным, стало отталкивающим. Не слишком ли это жестоко - флиртовать с Захаровой, которая не может встать на ноги и оттого постоянно злится и ревет в комнате? Или Бабич развлекает и поддерживает Захарову, помогая ей создавать темы для обсуждений?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд