MENU
» » 2017 » Июнь » 20 » Остров одиночек?!
09:24

Остров одиночек?!

Марине Африкантовой больше не придётся тосковать, горевать и проситься на поляну дома 2, ведь к ней на крыльях любви уже летит Мария Кохно, да ещё и не одна, а с потенциальным ухажёром.



В сети появились слухи о том, что компанию Маше составил Роман Гриценко. По эфирам его к Маше пристраивают, даже в ЗАГС с ней пытаются отправить, но на самом деле парню нравится Африкантова, по крайней мере так утверждает её мама Татьяна Владимировна. Правда не стоит забывать о дружбе Марины и Маши, на поляне эти двое были неразлучны и строить любовь могли разве только друг с другом, а парней к себе не подпускали. Но Гриценко вряд ли расстроится, по мнению некоторых зрителей он летит, как и многие другие участники, просто на отдых, а «для здоровья», на худой конец, там есть Аида Бабаева. Гораздо интереснее другое, по словам госпожи Африкантовой остров любви меняет свой формат и теперь он станет островом одиночек…


На поляне останутся только пары?


В связи с приближающимся свадебным марафоном на поляне, орги намерены всех одиночек отправить строить любовь на Сейшелы, а на поляне оставить только пары, которые собственно и будут бороться за главный приз – загородный дом. А у вас есть фавориты среди домовских пар?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд