MENU
» » 2020 » Сентябрь » 30 » Остров любви возвращается на шоу "Бородина против Бузовой"
07:22

Остров любви возвращается на шоу "Бородина против Бузовой"

Остров любви возвращается на шоу "Бородина против Бузовой"

Некоторое время назад в сети появились новости, что по вторникам зрителям перестанут рассказывать про жизнь участников сейшельской площадки, потому что эфир "ББ" посвятят проблемам семейных пар. Сегодня стало известно, что Остров любви возвращается на шоу "Бородина против Бузовой", редактор передачи Наталья Тиллаева анонсировала интересный выпуск на следующей неделе.



Жизнь на острове идет своим чередом, пока на Поляне было самоуправление, на Сейшелах девушки успели устроить потасовку из-за Евгения Ромашова, Даниил Балахнин влюбился в Валерию Гончар, а Руслан Кожухов начал жить с Кристиной Препелицэ. И лишь Захарьяш не может найти себе применение.
Остров любви оживает?

Помимо этого произошло много других важных событий и эпизодов. о которых не знают зрители, пропускающие островные эфиры.

Мы уже рассказывали на шлоке, что сейчас соведущими на островах работают Майя Донцова и Алексей Купин. Не будет ли сделано заявление, что один из супругов станет ведущим на постоянной основе? И главная интрига - кто покинет Остров любви на следующей неделе?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:52, 30.09.2020
Ну, и зря! Не интересно от слова совсем! Не будут зрители смотреть ББ с "островом", не реанимируют, поздно, пусть матершиница Тиллаева сама смотрит своё "детище"!
avatar
2 ермак • 20:41, 30.09.2020
ведущие купины- полный отстой..
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2