MENU
» » 2017 » Август » 2 » Остров Любви оживает или временный всплеск?
18:18

Остров Любви оживает или временный всплеск?

Все-таки совместными усилиями раскачали этот островной сезон, потихоньку стало интересно смотреть, молодежь освоилась и начала демонстрировать разные позиции и собственные мнения. При этом на первый план выходят не те, кого оставили с предыдущего сезона, (Виталий Малышев явно лидирует среди «старожилов»), а новички. Остров Любви оживает или временный всплеск?



При всем нарциссизме и самолюбовании Алексея Чайчица, парень явно производит впечатление, двигаясь по пути привлечения к себе внимания. От спровоцированных драк и отсидки в изоляторе, до оригинальной реакции на измену Лизы Триандафилиди с написанием поэмы. Редкий случай для телешоу дом 2, когда молодой человек движется не по сценарию, а по собственному пути. Интересно, как долго продержится в этой самостоятельности?


Тупость Африкантовой как способ попасть в эфир?


Выше, чем закрепиться в эфирах посредством Марины Африкантовой, с шутками над тупостью девушки, Роман Капаклы явно не способен. Посмотрев на эти попытки парня заявить о себе как об активном и влюбленном, складывается впечатление, что вдвоем запланированные сюжеты и свидания они еще вытягивают, но общего в этой паре просто нет. Пока же это Роман — приставленный к Марине партнер, пытающийся попасть в эфиры за её счет.


Раз уж в ходе разоблачения Лилии Четрару в эфир попадет одна из партнерш Фила Кострубова по предыдущему телешоу, то не ожидают ли запланированного прихода к нему уже проверенной коллеги? Ведь не ограничатся же только временным всплеском активности, вернувшись опять к детским конкурсам? Как думаете, оживит еще больше островную жизнь смена фигурантов, ведь Никита Шалюков уже на сейшельской площадке?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:52, 02.08.2017
Чето всплеска на заметила. Если ТВ не врет, то она покажет там всплеск, облюемся.
avatar
2 gala11@listru • 13:39, 03.08.2017
....пока Триманда дает всем подряд ,то и обсуждают, а больше нечего.............. b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд