MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Остров любви нужно отдать новым участникам Дома 2
07:24

Остров любви нужно отдать новым участникам Дома 2

Остров любви нужно отдать новым участникам Дома 2

Недавно на проекте Влад Кадони решил провести замечательный эксперимент, и привёл пять девушек для Даниила Сахнова, мы писали об этом на шлоке. В результате голосования, на реалити-шоу осталось четыре претендентки на сердце Дани, но каков эффект от появления новеньких девушек! Девчонки держатся вместе, постоянно мелькают в эфирах, высказываются на Лобных, поддерживают друг друга, и это позволяет им быстрее раскрыться. Более того, они уже вовсю спорят и ругаются с Татьяной Строковой, не боятся вступать с ней в конфликт.



Как правило, новые участники долго на проекте не задерживаются. И не потому, что они никому не интересны, им просто постоянно затыкают рты, такие как Строкова, Черно, и другие «старички», не давая возможности новеньким адаптироваться, чтобы те однажды не заняли их место. Вот и провели бы эксперимент на Доме 2, собрав на Острове любви лишь новых участников, не приплетая туда «старослужащих», тем более, что выпуски с сейшельской площадки с каждым днём всё скучнее, и скучнее. Во всяком случае, хуже от этого нововведения точно не будет.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд