MENU
» » 2017 » Октябрь » 25 » Остров любви дом 2 за 25.10.2017. Краткое описание
16:42

Остров любви дом 2 за 25.10.2017. Краткое описание

После ночи в отеле без камер на площадку вернулись Саша с Филом и Купин с Лизой за ручку. Купин пошутил, что он с Лизой теперь вместе. Лиза рассказала Майе, что спала в номере с Шевой, а Леша стебался над Сашей и ничего такого, что могло бы не понравится Майе, не совершал. Лиза объяснила, что у нее была истерика, ее успокаивали Саша с Лешей, а потом они от нее сбежали на пляж и отсутствовали час. Донцова надулась и ушла. Майя сказала парню, что она переживала, ждала его, а Леша даже не поздоровался, ей неприятны даже шутки. Майя спросила, что Купин делал час с Шевой. Купин ответил, что они купались, веселились, потом пришла Лиза, они втроем общались. На вилле Майя расплакалась и объяснила Леше, что ее он разносит за мелочи, а в своем глазу бревна не видит, ей неприятно, что ее парень пропадает с Сашей на час.
На острове участники встретили вновь прибывших Арая Чобаняна, Андрея Штриха и Марго Овсянникову. Арая встречала Саше Шева в белом халатике медсестры. Шеве парень понравился, и она готова сегодня с ним заселиться. Для Андрея Денисова сюрприз приготовила Майя, она сыграла Машу Кохно и была убедительна в своей роли. Марго привязали к скамейке и завязали ей глаза. Лиза Триандафилиди облила Марго каким-то коктейлем за то, что та в день прихода на проект назвала Лизу старой «волшебницей».
На лобном месте Купин объяснила, что насчет пары с Лизой была неудачная шутка. Майя сказала, что у них с Лешей итак проблемы в отношениях, все плохо, сейчас нужно залечь на дно и пытаться восстановить отношения, проявлять любовь друг к другу, а не косячить и так шутить. Донцова не разговаривала с Триандафилиди, она рассчитывала на то, что Лиза ее подруга, а та перед отъездом говорила ей и Леше, что им нужно расставаться. Майя напомнила Леше, что он запрещал ей общаться с Машей, теперь она ждет, что Леша перестанет общаться с Лизой. Лиза в отеле плакала, потом немного веселилась, но больше с Сашей. Черкасов показал видео из отеля. Донцова заявила, что больше не будет общаться с Лизой, это не смешно, она сегодня позвонит на поляну Роме и расскажет, как она веселится. Майя больше злится на Купина. Денисов сказал, что Майя из маленьких проблем раздувает проблему, люди просто пошутили, повеселились, ничего там такого не было. Майя запретила Леше общаться с Лизой, Купин ответил, что они на одном острове и не общаться не получится, но так шутить он больше не будет. Ведущий рассказал участникам, что подруга Алианы Ирэна написала пост в соцсетях о подробностях общения Алианы и Леши. Там было написано, что Леша брал у Алианы телефон, он приглашал ее на проект, спрашивал, какие мужчины ей нравятся, то, что Алиана не привлекает Алексея, это наглая ложь. Алексей нечестен по отношению к Майе, если бы Алиана дала зеленый свет, то Купин забыл бы про Майю, как про страшный сон. Купин ответил, что это личное мнение Ирэны, ему и Майе это слышать неприятно. Черкасов позвонил подруге Алианы, чтобы уточнить информацию. Ирэна объяснила, что ей нет смысла что-то придумывать, она в этой истории третий человек, Алексей флиртовал и проявлял заинтересованность к Алиане, это была взаимная симпатия, Алиана тоже с ним кокетничала, Леша спрашивал, нравятся ли Алиане мужчины на крутых тачках, вообще, какие мужчины нравятся. Купин вспомнил, что они стояли на светофоре, их подрезали парни на крутой тачке, они клеились к девочкам, и он спросил о мужиках на крутых тачках. Черкасов поговорил о новеньких на острове. Саше понравился Араик, она попробовала бы построить с ним отношения, а Никита пройденный этап. Черкасов сказал Саше, что после виноградного сока Араик получит все. Шева пообещала себя сдерживать. Чобаняну понравилась Саша, она такая кошечка, ему понравилась энергетика Лизы и широкая душа Татьяны. Арай собирается заселиться с Сашей, но объявлять себя парой не собирается, Саша развлекается на острове, ей пофик на общественное мнение. Фил общался с Араем до проекта и по типажу его бывшей девушки, ему подходит Лиза. Лиза свободная девушка. Черкасов сказал Лизе, что в Москве Рома Гриценко тоже говорил Чобаняну, что ему подходит Лиза. Ведущий объявил, что с завтрашнего дня вводится валюта Острова любви, и за эти деньги можно купить заветное желание, а еще там будут суперлоты от ведущих. Участники за эти деньги будут продавать услуги, объединяться в пары нельзя.

Главное за день:

• Купин расстроил Майю своей шуткой о том, что он теперь с Лизой.
• На острове участники встретили вновь прибывших Арая Чобаняна, Андрея Штриха и Марго Овсянникову.
• Подруга Алианы Ирэна написала пост в соцсетях о подробностях общения Алианы и Леши.
• Арай заселился с Шевой, но ему еще нравится и Лиза, и Таня.
• На острове появится собственная валюта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд