MENU
» » 2017 » Август » 10 » Остров любви дом 2 за 10.08.2017. Краткое содержание
12:57

Остров любви дом 2 за 10.08.2017. Краткое содержание

Виталий Малышев и Алиса Литинская расстались. Виталик послушал слухи о том, что Алиса могла забеременеть не от него, а кого-то другого и даже поспорил с участниками на то, что побреется на лысо, если вернется к Алисе в течение недели. Долго парень не продержался, и утро пара провела в одной кровати. Литинская решила помириться, но Виталик напомнил девушке, что она вчера на лобном месте ставила точку с ним в отношениях. У Алисы чувства и справиться с ними она не может. Чайчиц избавил Малышева от волос на голове. Виталик помирился с Алисой. Алиса спросила, почему она нравится Виталику. Парень ответил, что потому, что Алиса дура.
Лиза и Рома Гриценко отправились на свидание и даже там продолжили свои разборки. Рома считает, что у Лизы много понтов и вчерашняя ситуация не стоит ссоры. Марина заметила кислую мину Лизы, то не то, утро плохое. Чайчиц думает, что Лиза рассчитывала на более свободные отношения. Марина вспомнила, что Лиза вчера говорила о Леше, который был в отношениях, как большой ребенок, Леша воспринимал ее такой, какая она есть, она тоже ребенок, а Рома серьезный. Гриценко свидание понравилось, они с Лизой катались по канату через ущелье. Лизе не понравилось, они поссорились с Ромой и Лиза в очередной раз хочет лететь в Москву. Гриценко рассказал участникам, что они с Лизой после вечеринки отправились «волшебничать», тут в ненужный момент появился Никита, они прервались, у него любовь, страсть, Лиза недовольна, а на свидании вообще молчали. Рома извинился. За столом Триандафилиди призналась ребятам, что слишком все серьезно, как будто она замуж вышла, она хотела бы проверить их отношения с Ромой, а для этого ей нужно лететь в Москву. Участники решили, что Лизе надоело на острове, а Капаклы, что Лиза решила слиться и в Москве это будет легче. Лиза рассказала Марине, что Никита даже не постучал, она предложила ему закрыть дверь, Рома зло на нее посмотрел. Лиза хотела бы, чтобы Рома о ней заботился, делал для нее что-то, хотя бы по мелочам. Рома принес Лизе коктейль и попросил прощения еще раз.
Андрей Черкасов поздравил Никиту и Алесю с рекордно быстрым заселением и «волшебством» в первую ночь. Никита объяснил, что они долго ждали встречи, переписывались две недели, у них все хорошо. Шалюков думает, что участники верят в их пару. Черкасову Алеся показалась не такой покладистой, как кажется, в тихом омуте черти водятся. Клочко призналась, что будет проверять Никиту на наличие стрежня, ей нужен сильный мужчина. Алиса поговорила с Никитой и сказала парню, что она активная, Никита спокойный, и она надеется на то, что ругани не будет. Никита на все реагирует жестко, главное, чтобы не было перегиба.
На лобном месте участники и Андрей Черкасов поздравили Мэри с днем рождения и подарили ей торт со свечой. Сегодня всех ждет вечеринка. Андрей поговорил о новой паре, Алеся собирается воспитывать Никиту, ей нужен соответствующий мужик. Алеся ответила, что все говорят, что Никита слишком тихий, она сильнее его в плане характера и она стержень в отношениях. Никита не переживает, пусть Алеся думает так, как хочет, он то знает правду. Лиле Алеся говорила, что хочет попровоцировать Никиту, а то он слишком спокойный. Алеся не знает парня и просила Лилю немного рассказать о Никите. Мэри слышит от Алеси, что она сильная девушка, но Алеся сама себе это придумала, поэтому Никита возьмет девушку в оборот. Мэри советует Алесе быть женственней. Виталик считает, что Клочко слишком рано предъявлять претензии. Черкасов напомнил, что у Никиты были отношения, когда он поднимал руку на девушку. Алеся заявила, что Никита ей говорил, что этого не было, она забирает свои слова обратно и проверок не будет. Виталика коллектив считает балаболом из-а того, что он не держит слова. Марина считает, что Виталик в отношениях ничего не делает, Алиса делает шаг, он тоже за ней, Виталик только веселится, больше ничего. Гриценко проверки Лизы только отталкивают, они поговорили, Лиза одумалась и разговоров о Москве больше нет.

Главное за день:

• Виталик и Алиса помирились, Виталик расстался с волосами.
• Алеся собирается воспитывать Никиту и проверять его.
• Рома с Лизой поругались на свидании.
• Сегодня у Мэри день рождения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд