MENU
» » 2017 » Август » 9 » Остров любви дом 2 за 09.08.2017. Краткое содержание
10:49

Остров любви дом 2 за 09.08.2017. Краткое содержание

Рома Капаклы считает, что Алиса вчера поступила некрасиво, выбросив пирог. Виталик хотел помириться с Алесей и закрыть ее конфликт с Алисой, теперь Алиса открыла новый виток противостояния и негатива. Алеся вчера пошла навстречу и поделилась тестом, чтобы Виталик сделал Алисе пирожное, Литинская могла сразу запретить Виталику. Алисе было плохо и они с Виталиком сегодня ездили в больницу. Лиля заявила Виталику, что Алиса могла быть беременной еще до проекта, такую версию обсуждали на поляне, тем более, что ее сестра говорила о том, чтобы Алису не обсуждали в связи с беременностью. Лиза думает, что Алиса с сестрой могли придумать фишку с беременностью. Малышев не понимает, что говорили Алисе врачи, так как он не знает языка. Алиса рассказала, что причина ее плохого самочувствия акклиматизация и нервный срыв. Виталик предложил еще раз посетить врача с Алисой и человеком, который знает французский, а если Алиса беременная, он сделает тест на отцовство. Лиля предложила сходить к врачу с Алисой, нужно заботиться о своем здоровье.
Лиза недовольна тем, что Рома Гриценко пытается загнать ее в рамки, Леша Чайчиц воспринимал ее такой, какая она есть. Лиза призналась Марине, что ей тяжело, ей не хватает в отношениях легкости, Лиза хочет лететь на поляну, чтобы проверить Рому, который под виноградным соком может пойти к Мэри и Алисе. Гриценко признал, что у него много серьезности при построении отношений. Триандафилиди не раз говорила Роме, что им в отношениях нужна легкость, Рому самого напрягает свое серьезное отношение к Лизе.
Марина Африкантова от всех островитян поприветствовала на Сейшелах вновь прибывших Лилю Четрару и Никиту Шалюкова. Марина рассказала, как Алеся ждала Никиту, готовилась, переживала, но такая хозяйка понравилась креолам и Никите нужно пройти испытания, что креолы отдали ему Алесю. Витилик был убедителен в костюме местного вождя. Никите пришлось станцевать вождю танец и принести клятвы, чтобы освободить девушку, привязанную к дереву. Лиле Рома Капаклы в роли шерифа задал некоторые вопросы о Сереже и отношении с ним.
Алеся устроила Никите свидание, приготовила ему рыбу. Никита спросил о планах Алеси. Алеся считает, что заселяться им рано, нужно пообщаться.
На лобном месте Андрей Черкасов поприветствовал Лилю и Никиту. Никита объявил их с Алесей парой. Лилю на Остров отправили, она хотела бы прилететь с Сережей Захарьяш и ждет его, она не пойдет ни с кем даже на дружеское свидание. Лиля любит Сережу, работает над отношениями и будет исправлять все недостатки в отношениях. Литинская решила расстаться с Виталиком, она услышала сегодня много клеветы и слухов про нее, все зависит от Виталика, он мог бы поверить ей, отношения без доверия она не видит, будет доверие, будут отношения, но пока точка. Виталик согласен и думает, что они не сойдутся. Мэри предложила Виталику спор на брови, что в течение пяти дней он подойдет к Алисе и помирится. Виталик согласился и предложил Мэри «волшебство», если она проиграет. Алиса в шоке от Виталика. Лиля не хочет, чтобы Литинская обманывала Виталика и поедет с ней к врачу, она говорит по-французски.
Черкасов объявил, что в воскресенье участники устроят сейшельскую вечеринку и три команды сделают сценки о любви на Сейшелах. Победители отправятся на экскурсию по островам. Андрей разделил участников на команды. Первая – Виталик, Алиса, Фил и Мэри. Вторая – Лиза, Рома, Лиля и Чайчиц. Третья – Марина и Рома, Алеся и Никита.

Главное за день:

• Алиса рассталась с Виталиком.
• Мэри поспорила с Виталиком, что он вернется к Алисе.
• Лизе нужна легкость в отношениях.
• Черкасов разделил участников на три команды для сценок про острова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд