MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 8 января (08.01.2020) описание
14:57

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 8 января (08.01.2020) описание

Вчера Ксюша без спроса отправилась в клуб с девочками. Сегодня девушке плохо и, по ее словам, это не из-за алкоголя, а от нервного срыва. Волковой стыдно за свое поведение, она изначально не поставила Мишу в известность о поездке, выпила в клубе, хотя парень просил ее не пить. Ксения не готова расставаться с Мишей, они месте, но у них не все хорошо. Саленко показал видео разборок Миши и Ксюши после клуба. Гаврило вел себя грубо, хватал Ксюшу за руки, порвал на ней костюм, девушка плакала и жаловалась Владу на Мишу. Захар спросил, почему Ксюша не досмотрела видео. Волкова объяснила, что ей неприятно и обидно, она ехала домой с чувством вины, ожидала разговора, а не потасовки. Михаил понимает, что такое поведение допускать нельзя, он пока не решил, как им быть дальше, ему нужно подумать и поговорить с Ксенией, неправильно, когда люди обманывают и ругаются так, как они ругались вчера. Волкова испугалась вчера, но надеется на то, что такое больше не повторится. Захар сказал Ксюше, что за периметром в квартире не будет Иванова, который помог девушке, будут только Ксюша и Миша. Юля Белая уверена, что Миша больше печется о своей репутации, а не о состоянии Ксюши, если бы Миша чувствовал вину, то просил бы уже прощения с букетом. Юля считает, что Мишу волнует мнение людей. Гаврилов заявил, что ему плевать на то, что о нем думают люди, главное, что они будут накидывать Ксюше. Захарьяш считает, что Миша опозорил девушку, сорвал с нее вещи, Влад ее увидел в таком некрасивом виде, они все живут в современном обществе, у девушки должна быть свобода, Ксюша же не изменила, просто не предупредила.
Катя Скалон объяснила, что ехала на остров воодушевленная, загорелась к Владу, он ей писал, что она та женщина, на которой можно жениться, она уже планировала выйти на островах замуж, но по приезду поняла, что поторопилась. Катя рассказала, что утром после «волшебства» она сказала Владу, что это ошибка, так быть не должно, это был необдуманный поступок и чего-то хорошего и красивого из этого не вырастет. Скалон сказала, что это сильно ее беспокоило и своими переживаниями она выносила Владу мозги, как только Влад говорил, что хочет уехать в Москву, она думала, что все это из-за нее, из-за ее ошибочного поведения. Захар спросил, если Влад скажет, что она женщина его жизни, вернется ли к нему Катя. Скалон ответила, что Влад это не скажет. Иванов даже не знает, почему Катя с него сливается, у него есть чувства к Кате, но здравой головой понимает, что ничего не будет. Влад считает, что не нужен Скалон, поэтому решил отойти, они оба виноваты.

Главное за день:

• Ксения Волкова отправилась в клуб с девочками, не предупредив Мишу.
• Гаврилов грубо обошелся с Ксенией, когда та вернулась с клуба выпившей.
• Юля Белая уверена, что Миша больше печется о своей репутации, а не о состоянии Ксюши.
• Влад Иванов считает, что не нужен Кате Скалон, поэтому решил отойти.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд