MENU
» » 2019 » Март » 29 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 марта (29.03.2019) описание
12:49

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 марта (29.03.2019) описание


Роман Жуков и Марина Гаджимурадова заселились в одно бунгало, но спали на разных кроватях. Рома объяснил Леше Купину, что сам уступил большую кровать девушке, он не хочет торопить Марину и сам не хочет торопиться. Марина сказала Захару, что к Роме у нее физики нет, нет искры, но, возможно, потом все это появится. Аня Брянская заявила Марине, что та ищет отговорки, чтобы не отвечать на вопросы, девушку либо тянет к мужчине, либо нет. Жуков устроил Марине веселое свидание в спортивно – военном стиле. Вика решила, что это было слишком жестко, Марине свидание понравилось и ее возмутили вопросы Вики и Ани.
Майя Донцова хочет в ближайшее время забеременеть и поинтересовалась у Леши, куда они уйдут с ребенком Майя хотела бы взять сейчас ипотеку, квартира бы строилась, а они с Лешей начали бы выплачивать кредит. Купин категорически против ипотек и кредитов.
Юля Ефременкова и Мондезир посадили дерево, пальму, поставили рядом табличку с их инициалами. Мондезир устроил Юле свидание, сказал, что мечтает о детях и спросил, как Юля к этому относится. Юля ответила, что ей уже нужно уже не относится, а приступать к действиям в ее то возрасте, она хочет детей, сына и дочку. Юля скоро отправляется в Москву, они с Мондезиром поговорили о том, что в Москве их встречи станут реже. Юля сказала, что Мондезир непредсказуемый человек, он в любой момент может психануть и уйти. Свет – Амур разозлился, ему не понравилось то, что Юля ему не доверяет, он хочет быть с ней, хочет развивать отношения. Юля попросила парня не заводиться с полуоборота, она мало его еще знает, сейчас они 24 на 7 вместе, а за периметром, она не каждый день будет приезжать на работу.
Захар Саленко устроил свидание Насте Стецевьят в бассейне. Захар пообщался с Настей, он считает, что Настя девушка добрая. Настя не признает в людях предательство. Саленко в своей жизни предавал и изменял в отношениях, он открыто признался в том, что он бабник и «веселый альфач».
На лобном месте Захар рассказал, что Настя вчера ему пообещала влюбить его в себя. Настя объяснила, что Захара все судят за то, что он слишком любит себя и она так судила, но раз они вместе на острове, она решила с ним пообщаться. Ведущая спросила Аню, как она относится к этой паре и сказала, что днем Брянская говорила, что Захар просто хочет ее позлить. Аня считает, что Захару скучно, поэтому он рассматривает Настю, хотя та ему не нравится. Аня заявила, что с Захаром ей неинтересно, она перестала его рассматривать для своего будущего, Захар, как человек ее не интересует. Никита Рудаков встретил Настю на острове, так как обещал Бузовой, а нравится ему Аня, Аня домашняя, хочет семью, они поговорили о детях. Ефременкова считает Никиту хорошим и открытым парнем, главное, чтобы он в своих метаниях не потерялся. Марине и Роме никто не верит, коллектив сомневается в искренности ребят и их симпатии друг к другу. Рома сегодня сделал спортивное свидание Марине с преодолением полосы препятствий, Вика спросила Марину, что это за такое свидание в 40 градусную жару, Марина нагрубила Вике. Рома пообещал поговорить с Мариной, чтобы та нормально отвечала на вопросы. Аня рассказала, что Рома не притягивает Марину, как мужчина. Рома собирается добиваться внимания девушки.

Главное за день:

• Рома Жуков и Марина заселились в одно бунгало, но спали на разных кроватях.
• У Марины нет к Роме ни физики, ни искры, но она думает, что это может появиться в будущем.
• Юля Ефременкова и Мондезир посадили дерево.
• Майя хочет взять в ипотеку квартиру, Леша против.
• Захар устроил свидание Насте Стецевьят.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд