MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 февраля (28.02.2020) описание
13:20

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 февраля (28.02.2020) описание

Даниил Сахнов дождался приезда на остров четверых новых девушек, которые пришли к нему на проект. Маша Соловьева удостоилась чести жить в одном бунгало с Даней, но пока преимуществом своим не воспользовалась. Маша устала после перелета, перед сном они немного поговорили с Сахновым. Соловьева не готова сразу заниматься с Даней «волшебством», они должны узнать друг друга, она готова проявлять знаки внимания, но при этом хочет, чтобы и Даня за ней ухаживал. Антон предложил Маше уступить место Рине. Маша не собирается уступать место Рине, разве что Даня сам этого захочет. Рина Бутова вчера плакала, ее обидела Настя Стецевьят. Настя считает, что Маша ведет себя скромно, а Рина преподносит себя так, как будто уже готова лечь в постель с Даней, растрачивает себя. Бутова заявила, что любит «волшебство», поэтому ее почему-то посчитали падшей женщиной. Вика Каплий говорила еще на поляне, что, если с Даней не получится, она будет рассматривать других мужчин. Вике на острове понравился Никита Уманский. Влад Иванов заметил перемены в Дане и посоветовал ему оставаться самим собой, добрым и спокойным парнем, не завышать искусственно свою планку и присмотреться к Маше. Яна Шафеева считает, что Даня скоро начнет лить слезы по Тане, так как ни одна девочка его не зацепила.
   Влад Иванов попросил у Кати прощения за свою грубость, признал, что был неправ во многом, он огорчил Катю своими шутками. Иванов ранее признался Диме, что начал жалеть о том, что начал общаться с Катей, его сильно расстроило то, что Катя собрала вещи и ушла, сказала ему «найди другую», он ценит себя и не хочет таких отношений. Скалон влюблена во Влада, но его слова наедине перекрывают все то, что он говорит парням. Влад объяснил, что злится на Катю, мужчина рулит в отношениях, а Катя тянет одеяло на себя, он бывает где-то перегибает, Катя ему нужна, но на его условиях. Скалон беспокоит раздвоение личности Влада, он наедине ей говорит одно, а на шоу другое. Катя говорила Саше Узерцовой, что Влад хороший человек, но она не нужна ему такая, какая есть, ему важен момент дрессировки, он прогнул ее уже до конца. Несмотря на разногласия, Катя и Влад еще пара.
   У Валеры и Ани проблемы в отношениях. Показали видео, в котором Аня и Валера ругались из-за тарелок, Аня при этом послала Валеру. Девушка извинилась перед Валерой за это. У Валеры есть к Ане претензии и страхи по поводу того, что он Ане не нужен. Блюменкранц даже решил проверить Аню и уехал с острова без предупреждения, чтобы выяснить, заметит ли Аня его отсутствие. Левченко заметила, и Валера получил выговор. Влад посоветовал Валере перестать паранойить. Шафеева считает, что Валера настолько влюбился, боится потерять Аню, поэтому ему всегда мало внимания Ани. Антон сообщил Ане и Валере, что они сегодня поедут на студию звукозаписи записывать песню Ани.
   Захару Саленко нужно спокойствие в отношениях, а Яна Шафеева ему этого не дает. Яна предложила парню съехать, если она такая плохая и его не устраивает.

Главное за день:

  • Даниил Сахнов дождался приезда на остров четверых новых девушек.
  •  Маша живет с Даней в бунгало, но к полноценным отношениям с парнем она не готова.
  •  Вике на острове понравился Никита Уманский.
  •  Поведение Рины Бутовой осудила Настя Стецевьят.
  •  Влад Иванов попросил у Кати прощения за свою грубость.
  •  У Валеры и Ани проблемы в отношениях.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд