MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 января (27.01.2020) описание
13:13

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 января (27.01.2020) описание

Алине Галимовой и Никите Рудакову досталось сладкое свидание. Ребята провели время в отеле позавтракали, поплавали в бассейне, поговорили. Никита рассказал Безусу, что Алина предложила нормализовать их отношения и весной, в мае уйти с проекта рука об руку. Алина объяснила, что у Никиты будет время подумать, чем он будет заниматься за периметром. На лобном Галимова заявила, что хочет семью и детей, конкретики от Никиты, не хочет вечно сидеть на проекте, хочет за периметром заниматься самореализацией, быть рядом с родными и близкими людьми. Алина собирается к весне покинуть проект и надеется на то, что Рудаков уйдет за периметр с ней. Стрелков понимает Алину, то, что она говорит Никите, говорил ей он, а Никита не предпринял никаких действий, чтобы дать Алине уверенность в завтрашнем дне.
Катя Скалон спросила Валю, не виновата ли она в том, что у Вали пропало желание добиваться внимания Феди Стрелкова. Арсенова ответила, что дело не в Кате, она наблюдает за поведением Феди, находит в нем то, что ей нравится и что не нравится. Вале не нравится, что Федя всегда очень размыто разговаривает, говорит одно, а на следующий день другое, когда его начинают его за это подтягивать, он выскальзывает, а так ей еще нужно присматриваться. Валя думала, что Федя ее зацепит, будет искра, но они очень разные и никаких чувств к парню у нее нет, она поверила в сказку, но ее ожидания не оправдались. Стрелков посоветовал девушке расслабиться и быть проще. Катя и Федя ездили в отель без камер и на лобном Катя призналась, что они по-дружески обнимались. Черкасов спросил Федю, почему в отеле он не расставил с Катей все точки, Катя спала, а Федя общался по телефону с Кристиной. Стрелков ответил, что они все решили, они с Катей только друзья. Валя повторила на лобном, что чувств к Феде у нее нет, она надеялась влюбиться, но не случилось, поэтому никакого дискомфорта от общения Феди с Катей у нее нет.
Андрей Черкасов предложил Ромашову и Белой провести последнюю ночь на острове вместе, так как завтра кто-то из них отправится в Москву. Женя не против, Юля приятная девушка, прекрасный человек, к сожалению, она его не слышит. Юля тоже согласна. Валя и Федя ради воссоединения пары готовы уступить место в бунгало. Андрей надеется на примирение пары после этой ночи.

Главное за день:

• Алина предложила Рудакову нормализовать их отношения и весной, в мае уйти с проекта рука об руку.
• Валя думала, что Федя ее зацепит, будет искра, но никаких чувств к парню у нее нет.
• Катя Скалон и Федя съездили в отель без камер.
• Черкасов предложил Ромашову и Белой провести последнюю ночь на острове вместе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд