MENU
» » 2019 » Март » 26 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 марта (26.03.2019) описание
11:58

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 26 марта (26.03.2019) описание


Майя Донцова плакала с утра, она переживает из-за того, что хочет иметь ребенка, но пока, по состоянию здоровья, не может забеременеть. Майю успокаивала Аня Брянкая.
Саймон и Настя Якуб отправились на свидание. Ребята разругались в отеле, Саймону не понравилось мрачное, надменое выражение лица девушки, он устал от ее такого поведения и решил ехать в Москву один. Марданшин возмутился из-за того, что Настя вынесла на общее обсуждение его мысли и мечты о победе в конкурсе в честь дедушки, который болен. В периметре Сэм поделился с Мондезиром, что Настя делает ему одолжение своим общением с ним, она не уважает его и чувств у нее к нему не было, он, скорее всего, даже не бывший парень Насти, а бывший ухажер, он хочет найти адекватную и благодарную девушку. На тете Юля сказала Насте, что Саймон старается, каждый день что-то придумывает, чтобы порадовать Настю, удивить, а у нее пустой и холодный взгляд. Якуб обижена. Юля посоветовала тогда Насте сказать Сэму правду, что ему не стоит ухаживать и что-то делать, она не сможет его простить никогда. Якуб даже не хочет разговаривать с бывшим. Аня Брянская попыталась выступить посредником, поговорила с Сэмом, потом с Настей. Якуб зла и больше ничего не хочет.
Захар Саленко решил строить отношения с Аней Брянской, он устроил Ане свидание, короновал ее и подарил букет роз. Захар пошутил и предложил сделать из Ани топовую участницу, чтобы у них была топовая пара, и чтобы они победили в конкурсе «Свадьба на миллион».
На лобном месте Марданшин заявил, что попросит извинения у родителей Насти и ее близких, поблагодарил коллектив и попросил всех не заставлять Настю с ним общаться, она все советы принимает, как обязанность. Настя ответила, что никто на нее не давит, у нее есть своя голова на плечах, все, что чувствует, то и говорит, сегодня Сэм сорвался и кричал на нее, вместо этого мог бы лучше промолчать и отойти в сторону, а потом уже подходить. Марданшин ответил, что на надменное лицо Насти смотреть невозможно, она вела себя так, как будто делала ему одолжение. Аня общалась с Якуб, у Насти есть чувства к Сэму, но его вспыльчивое состояние во время ссоры ее пугает и отталкивает, Настя хотела бы, чтобы Саймон относился к ней более лояльно и при вспышке гнева лучше бы уходил, не орал, не обзывал. Марданшин разозлился, сказал Насте, что та переигрывает в королеву, он больше не будет ничего делать для Насти. Якуб попросила не оскорблять ее и расплакалась. Мондезир не верит в чувства Насти к Сэму, так как она бегает по периметру и хихикает, Настя хочет слиться и ей стоит сказать парню правду, он никогда не видел Саймона плачущим на проекте, Саймон сам не свой сейчас. Настя поругалась с сестрой по телефону, оправдывая Сэма. Якуб хочет поехать в Москву с Саймоном. Майя Донцова весь день в слезах, на лобном она опять расплакалась. Купин объяснил, что главная причина слез Майи — это гормональный сбой, у нее часто меняется настроение, Майя накручивает себя, хочет детей и винит себя в том, что пока не может забеременеть, еще Майя считает, что они не выиграют в конкурсе, а она все-таки хочет торжество, а не только роспись. Майя благодарна Леше за понимание. Купин не думал, что эта проблема такая острая для Майи, скоро у Майи день рождения, Майе исполняется 27, она считает, что возраст поджимает, хотя это не так. Майя объяснила, что на поляне ходила в дом Дмитренко, отвлекалась с Василисой, а здесь детей нет. Разыграли сладкое и острое свидание, участвовали Захар с Аней, Рома Жуков с Мариной. Аня вытянула пирожное, Марине перец.

Главное за день:

• Майя весь день в слезах, она хочет ребенка, но пока не может забеременеть из-за проблем со здоровьем.
• Саймон и Настя поругались на свидании.
• У Насти есть чувства к Сэму, но его вспыльчивое состояние во время ссоры ее пугает и отталкивает.
• На сладкое свидание поедут Захар с Аней, а на острое Рома с Мариной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд