MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 сентября (25.09.2019) описание
13:56

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 сентября (25.09.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 сентября (25.09.2019) описание

Утро на Сейшелах начинается с того, что девчонки с яхты едут на другой остров, чтобы показать свои умения в приготовлении рыбы. Яббаров говорит Захару, что у них с Ксенией был тактильный контакт, но не более. Илье нравится нумеролог-Алина. Волкова говорит Ане Левченко, что будет претендовать на Яббарова и устранять конкуренцию. Лиза Ульянская говорит, что у нее не совпали ожидания и реальность по отношению к Стрелкову. Захарьяш говорит Феде,что тому нравится Алеся. Но Федя уверяет, что настроен серьезно на Лизу. Наташа Портнова тоже неплохая девочка. Сергей Захарьяш говорит, что сегодня ночью выберет Алесю.
Девочки готовят рыбу, на приготовление дано всего 30 минут.
Рудаков, который работал видеографом на яхте рассказывает Стецевьят и Сороке, что Захарьяш обжимался с Женей Штефан, а Федя и Яббаров расстроены тем, как прошла ночь. Яббаров говорит, что ему нравится еще и Алина Болдева. Сорока говорит, что с ней Илья и выйдет с яхты. Рудаков говорит, что ЗАхарьяш выйдет с Аней Левченко, а Федя с Лизой Ульянской.
Евгения Штефан приносит приготовленную рыбу и целует Захарьяша и Ане Левченко это не нравится. Левченко тоже кормит Сергея своей рыбой, Захарьяш хочет поцеловать и Аню, но та отказывается и он целует ее насильно. Жанна Лётт тоже принесла свою рыбу Захарьяшу и облизала ему щеку. Алеся, Наташа Портнова и Лиза приносят рыбу Феде Стрелкову. Стецевьят считает, что Стрелков пользовался ею, Сорока говорит, что она ему просто нравилась и пора забыть о нем. Артем просит Настю смотреть на вещи реально. Яббарову рыбу приносит Ксения Волкова.
Захар просит ребят предварительно решить, с кем они будут сегодня ночевать, Илья пока не знает, Федя выбирает Лизу, а Захарьяш Аню Левченко. Участники возвращаются на яхту и рассказывают Стецевьят, Сороке и Рудакову, как прошла поездка на остров. Женя Штефан жалуется, что Захарьяш выбрал Алесю, а не ее. Лиза говорит, что сделает на лобном заявление, девушка думает, что Стрелков выберет Наташу Портнову. Ульянская говорит, что не будет бегать за Федей. Стрелков флиртует с Алесей и целует ее. Стецевьят говорит, что Лиза сейчас становится на ее место, и показывает ей видео, где тот обнимает другую девушку. Ксения Волкова жалуется Захару, что Яббаров поступает недостойно, вроде выбрал ее, а теперь дает заднюю. Лиза разговаривает с Федей, она называет своих соперниц лошарами и говорит, что не хочет бороться. Семеренко говорит Жене Штефан, что она чувствует симпатию Стрелкова. Алеся надеется,что влюбится.

Главное за день:

• Илья Яббаров выявил симпатию к Алине Болдевой.
• Стецевьят призналась, что ей нравится Захарьяш.
• Лиза Ульянская не хочет бороться за Федю с другими, она хочет расслабиться.
• Алеся Семеренко чувствует симпатию от Стрелкова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:09, 25.09.2019
Федя,выбери Наташу,с которой первую ночь провел 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд