MENU
» » 2020 » Февраль » 25 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 февраля (25.02.2020) описание
13:46

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 февраля (25.02.2020) описание

Настя Стецевьят и Федя Стрелков пытаются строить отношения. Вчера на выезде Стрелков предложил Насте заселиться на старую виллу, когда Валера с Аней улетят. Федя дал Насте сутки на раздумья. Стецевьят считает, что Федя ведет себя странно, чем больше она его к себе подпускает, тем быстрее парень остывает. Стрелков хотел бы жить с Настей, он даже готов на то, чтобы не «волшебничать» с Настей первые 10 дней после заселения. Стецевьят согласилась заселиться. Валера с Аней пошли навстречу паре и съедут на новую виллу, чтобы Федя и Настя жили на старой вилле, так как у Насти болит нога, поэтому до новой виллы ей ходить далеко. Захар посоветовал Насте не делать глупостей и адекватно реагировать на бытовуху. Настя на тете заявила Антону, что не собирается убирать, стирать, готовить, не перестанет разбрасывать вещи, у нее болит нога.
   Саша Узерцова хочет покинуть проект. У девушки не вышло наладить отношения с коллективом, парни над ней стебутся и шутят. Саша считает, что медийная личность мужского пола, которая уверена в себе не будет обижать слабую девушку, она говорила, что ей неприятно, просила Захара не шутить так. Саленко предложил Саше идти домой, пока она не начнет жить на проекте, шутки будут продолжаться, каждый на проекте проходил через это, пока Саша в коллективе не зарекомендует себя, как личность, личностью не станет. Захар ни разу не слышал про любовь Саши с Ильей Подобрей. Никита Барышев предложил Узерцовой съездить с ним на дружеское свидание. Саше нужно поговорить с Ильей насчет выезда. Беккужев позвонил Илье, спросил, пара ли они с Сашей. Подобрей ответил, что они не пара с Сашей, он отпускает Сашу на свидание с Никитой. По телефону Илья сообщил Саше, что она сидит на площадке безвылазно, пусть сходит и посмотрит что-то на свидании, он не против.
   У Валеры с Аней все хорошо в отношения. Валера сообщил, что приобрел для Ани песню и просит отпустить их в студию звукозаписи записать песню, Аня хорошо поет. Антон пообещал отпустить ребят.
   Прошел розыгрыш сладкого и острого свидания. Семье Русановых досталось сладкое свидание, им достался сухой дайвинг на батискафе, а Кате с Владом острое свидание, уборка яхты.

Главное за день:

  • Федя предложил Насте заселиться, она согласилась.
  •  Саша Узерцова хочет покинуть проект, у нее не вышло наладить отношения с коллективом.
  •  Никита Барышев предложил Узерцовой съездить с ним на дружеское свидание.
  •  Прошел розыгрыш сладкого и острого свидания.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд