MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 февраля (22.02.2020) описание
15:56

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 22 февраля (22.02.2020) описание


Вчера после вечеринки в честь свадьбы Юли Щегловой и Игоря Русанова произошла драка между Захаром Саленко и Сергеем Захарьяшем. В итоге Сергею пришлось обратиться за помощью к врачу, Алеся Семеренко отправилась со своим парнем в качестве поддержки. Конфликт начала Яна Шафеева, которая назвала Алесю ш и б. Захар пытался образумить Яну, говорил, что она его подставляет, пытался мирно решить вопрос с Сергеем. Потом была драка Захара с Сергеем, потом Яна напала на Алесю, Алесю стал защищать Сергей, Захарьяш налетел на Яну, спасать Шафееву бросился Валера и ударил Захарьяша в лицо, участники пытались растащить драчунов и вышла массовая общая драка. Саленко поблагодарил Валеру за то, что он заступился за Яну, он считает, что должен был это сделать сам. Блюменкранц признал свою вину. Захар считает, что осуждать Валеру за то, что он так поступил, нельзя, а насчет себя заявил, что Сергей оскорбил его и его женщину. Яна ни о чем не жалеет, гордится за то, что Захар за нее заступился. Шафеева тоже поблагодарила Валеру за помощь. Саленко готов нести наказание, готов уйти с проекта, если так решат ведущие, если ведущие решат наказать Валеру, он уйдет с проекта с ним вместе. Иванов осудил поведение Яны и Захара, сказал, что Захар должен был просить прощение у Яны, Сергея и участников. Саленко попросил прощения у Яны.
   Юля Щеглова и Игорь Русанов стали мужем и женой. На площадке гостят мама Игоря Любовь Михайловна лучшая подруга Юли Яна. Юля призналась, что пока еще не осознает, что она уже жена. Любовь Михайловне понравились все участники, Юлю она знала заочно, они разговаривали по телефону раньше. Щеглова рассказала, что ей вчера написала мама, поздравила ее, похвалила наряд Игоря, сказала, что это была на проекте самая красивая свадьба. Игорь и Юля позвонили бабушке Юли. Бабушка поздравила ребят со свадьбой.
   Свадьба Юли и Игоря сблизила Настю и Федю. Стецевьят решила дать шанс себе и Феде, собирается попробовать построить отношения с Федей. Настя заявила, что они с Федей пара, но пока без заселения и «волшебства». Стрелков рад тому, что они с Настей пара и собирается дальше ухаживать за девушкой.

Главное за день:

  • Сергей Захарьяш в больнице после драки с Захаром и Валерой.
  •  Яна поставила с Захаром точку и считает, что для окончательной точки ей стоит уйти с проекта.
  •  На площадке гостят мама Игоря Любовь Михайловна лучшая подруга Юли Яна.
  •  Стецевьят решила дать шанс себе и Феде, собирается попробовать построить отношения с Федей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд