MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 января (21.01.2020) описание
15:32

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 января (21.01.2020) описание

На Сейшелах сегодня торжественно открыли первую выставку работ художницы Юли Белой. Юля лично перерезала ленточку, а Черкасов сказал, что на проекте было много творческих людей, но художников из бывших участников он не помнит. Юля ответила, что все люди творческие, у всех свои увлечения, компьютеры, музыка, кухня, поэтому всем нужно искать себя и жить с наслаждением. Роман Бекмурадов поздравил Юлю и пообещал помогать ей. Белая подарила Андрею и Кристине Черкасовым их совместный портрет. Ромашов гордится своей бывшей девушкой. На лобном месте Юля рассказала, что попросила Женю поиграть у нее на открытии, так Женя отказался и отправил ее к Роме, Рома же поддержал ее по-дружески. Женя напомнил Юле, что они расстались и он даже не знал, сколько у нее картин. Черкасов спросил, почему тогда Женя держит Юлю за руку, ревнует ее, отказался лететь в Москву. Ромашов ответил, что хочет еще недельку понаблюдать за Юлей, направить ее, дать советы и тогда уже лететь в Москву. Роман объяснил, что тоже не знал, сколько у Юли картин, он прошел по бунгало и выяснил это.
Вчера Юля Щеглова хотела покинуть остров и проект, но Черкасов договорился с Юлей, чтобы девушка побыла на проекте неделю, подумала и приняла окончательное решение. Юля рассталась с Игорем и хочет, чтобы уход с проекта был ее взвешенным решением, а не побегом. Юле не нравится то, что Игорь уже начал ставить ей ультиматумы, она не знает, как ситуация сложится после свадьбы, когда она будет жить на территории Игоря, не понимает, что будет дальше. Русанов пошутил, сказал, что закроет Юлю в комнате. Игорь считает, что просит элементарные вещи, но Юле лень меняться и менять свою жизнь, она думает только о себе и при любой его просьбе просто убегает и отвергает все его предложения. Щеглова рассказала о том, что Игорь заявил ей, что, если она не будет приседать, то отношений не будет, если она не начет улыбаться, отношений не будет и так далее. Милена посоветовала паре поговорить спокойно. Безус считает, что Игорь заботится о здоровье Юли. Леша сказал, что для него странно то, что Юля, Ира не понимают, что после предложения, да и до него, у него есть определенные обязанности, нужно просто быть ответственным и обязательным человек, как до отношений, так и в отношениях. Русанов заявил Юле, что она эгоистка, ему нужна здоровая жена, а не полудохлая девушка, как Юля. Юля ответила, что болезни от нервов.
Ира Пингвинова подошла сегодня к Диме, предложила нормально общаться, так как его слова ее сильно задевают, а его ее слова. Ира попросила у Димы прощения за свои нехорошие слова, она сама не держит зла на Диму, но обиды помнит. Чайков тоже извинился.

Главное за день:

• На Сейшелах сегодня торжественно открыли первую выставку работ художницы Юли Белой.
• Белая попросила Женю поиграть у нее на открытии, тот отказался и отправил ее к Роме.
• Ромашов отказался лететь в Москву, хочет остаться на острове на неделю.
• Вчера Юля Щеглова хотела покинуть остров и проект, но Черкасов договорился с Юлей, чтобы девушка побыла на проекте неделю и подумала.
• Игорь считает Юлю Щеглову эгоисткой.
• Игорь и Юля Щеглова расстались.
• Ира и Дима извинились друг перед другом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд