MENU
» » 2019 » Сентябрь » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 сентября (15.09.2019) описание
13:18

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 сентября (15.09.2019) описание

Алина Галимова и Никита Рудаков помирились. Алина сообщила, что у нее все хорошо, это у Никиты проблемы, он считает, что она ему не доверяет, раз залезла в его переписки. Галимова объяснила, что залезла в переписки из любопытства, она ничего не пыталась найти, хотела зайти к себе в аккаунт, увидела, что открыт его и посмотрела. Ефременкова заявила, что Никите это неприятно, он думает, что Алина ему не доверяет. Алина ответила, что ей тоже не нравится, что Никита упрекал ее в том, чего нет, она сомневается в Никите, так как в прошлых отношениях он изменял 9 раз, он сам об этом ей рассказывал, человек не меняется. Рудаков рассказал, что его ценности поменялись, когда два года назад из семьи ушел отец, он так никогда не поступит, не бросит детей и жену. Алина уточнила, когда Никита расстался с бывшей девушкой, тот сказал, что 4 года назад, а отец ушел 2 года назад. Ефременкова предположила, что Алине плевать на Никиту, на ее лице хладнокровное безразличие. Алина считает, что Никита давит на жалость, ищет поддержку в коллективе, он строит из себя жертву и выставляет себя хорошим, а ее плохой. Щеглова считает, что Алина читает переписки из-за неуверенности в себе, Алина любит Никиту, просто не признается даже самой себе в этом. Ефременкова видит не любовь, только безразличие со стороны Алины.
Илья Яббаров неделю ухаживает за Настей Голд, но девушка неприступна. Настя объяснила, что думала, что дружба перерастет во что-то большее, но не перерастает. Илья решил поставить точку. Голд объяснила, что не обманывала, сразу говорила, что с ее стороны дружба, если парню нравится девушка, его не смутит стена между ними, он продолжает добиваться, но Илья легко от нее отказывается. Настя боится потерять Илью, как друга, ей проще общаться по-дружески, не переходить на другой этап, так как Илья начинает что-то ей запрещать, делать замечания, хотя они еще даже не в отношениях. Яббаров понял сегодня, что начал раздражать Настю, она ему нравится, но не видит смысла в дальнейших ухаживаниях, дабы не раздражать девушку еще больше. Ефременкова предположила, что такое поведение Голд связано с приездом Сороки. Илья говорил с Сорокой, тот сообщил, что Настя ему не нужна. Настя решила больше не общаться с Ильей.

Главное за день:

• Алина Галимова и Никита Рудаков помирились.
• Ефременкова предположила, что Алине плевать на Никиту.
• Илья Яббаров неделю ухаживает за Настей Голд, но девушка неприступна.
• Настя думала, что дружба с Ильей перерастет во что-то большее, но не перерастает.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд