MENU
» » 2019 » Март » 15 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 марта (15.03.2019) описание
14:38

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 15 марта (15.03.2019) описание


Юля Ефременкова и Мондезир съездили на романтическое свидание, катались на яхте, Мондезир подарил Юле цепочку с кулоном. Мондезир влюбился, ведущая отвечает ему взаимностью. Юле нравится все, что происходит, Мондезиру тоже, но есть один нюанс, который он хотел бы в девушке исправить и изменить. Мондезира беспокоят некоторые качества Юли, Юля же считает себя идеальной. Парень написал, что Юля капризная, обидчивая, вспыльчивая. Ефременкова согласна, считает, что меняться никогда не поздно. Свет – Амур записал на бумаге не только список качеств, которые он хотел бы исправить в Юле, но и много ее хороших черт, много комплиментов, а потом подарил Юле розы и шары. На лобном месте Саймон предложил ребятам рассказать о свидании. Мондезир ответил, что все было прекрасно. Ведущая добавила, что они с Мондезиром стали парой сегодня, ей нравится Мондезиру, а Мондезиру нравится она.
На остров приехал Захар Саленко, его усадили на трон и надели корону принца. Саймон предложил Захару пройти испытание и съесть на выбор, либо улитку, либо морской огурец, либо таракана. Сленко выбрал таракашку. Марина Гаджимурадова встретила Захара, Захар готов общаться с Мариной. Захару интересна Марина, а вот Аня, как женщина мало его привлекает. Никита Рудаков ухаживает за Мариной, они с ней друзья. Захар сказал Никите, что активных ухаживаний от него за Мариной не будет, Марина сама проявляет к нему симпатию. На лобном месте Марина объяснила ведущей, что, если Захар ей сильно понравится, она переступит через себя и пойдет навстречу парню, Захар даже смазливей, чем Саймон. Никита для Марины только друг. Никита подготовил Гаджимурадовой сюрприз, подарил ей мягкую игрушку, мишку. Безус считает, что Никита чувственный, гуманный, чуткий, творческий человек, Марина не для него, ему нужна девушка, которая оценит его внутренний мир, а не бет смотреть только на картинку, как Марина.
Милена нарушила обещание, данное Безусу, перешла на маты, а Леша ее толкнул. Милена обижена и потребовала извинений. Безус заявил, что будет делать так, как считает нужным. Милена считает, что Безус унизил ее на лобном и должен извиниться, если Леше на нее пофик, то пусть он сам себе стирает, готовит. Безус предложил девушке собрать вещи, Милена его не слушает.

Главное за день:

• Юля Ефременкова и Мондезир съездили на романтическое свидание.
• На лобном Ефременкова и Мондезир объявили себя парой.
• На остров приехал Захар Саленко.
• Марина Гаджимурадова выразила симпатию Захару, Никита расстроился.
• Милена нарушила обещание, данное Безусу, перешла на маты.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд