MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 14 ноября (14.11.2018) описание
13:16

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 14 ноября (14.11.2018) описание


Сегодня Алиана Устиненко и Артем Сорока снимали клипы на свои песни. Андрей Черкасов встретил участников на яхте и сообщил Артему, что по концепции его клипа, он мажор, у него дорогие автомобили, яхты и много женщин, а он живет воспоминаниями, так как потерял единственную и главную любовь своей жизни. Алиана с девчонками отдыхает на яхте и вдруг замечает капитана, красавчика и тут она окунается в фантасмагорию, у них страсть с капитаном, а потом она очнулась и поняла, что все это выдумка, но по взгляду капитана понимает, что все так и будет. Алиане в клипе помогают Настя и Роза Сардарова, Артему Лена и Юнна. Сорока хотел бы видеть главной героиней своего клипа Юнну, но Черкасов сказал, что роль прописана про Лену. Ведущий устроил Алиане сюрприз, в ее клипе пригласили сняться красавчика мулата Элвина.
Роза Райсон расстроена из-за поведения на вечеринке Андрея Шабарина и хочет отправиться в Москву. Шабарин целовался с Алианой накануне после вечеринки. Андрей напомнил, что Роза обнималась с Димой. Роза плакала и объясняла, что ничего не сделала, ей неприятно, что Андрей танцевал и обнимался с Алианой. Шабарин сказал, что Роза могла бы подойти к нему и сказать, что ей неприятно, вместо этого Роза обнимала Диму и говорила ему комплименты. Райсон возмущалась, устроила Андрею сцену ревности, Шабарин пытался успокоить девушку. Андрей признался Диме, что у него симпатия к Розе, Роза Андрея любит. Оля считает, что если бы Алиане добавить легкости, то это была бы идеальная женщина для Андрея. Устинеко на яхте объяснила Черкасову свои поцелуи с Шабариным тем, что пошла на поводу своим эмоциям и чувствам, ей стыдно теперь и она хочет попросить у Розы прощения. Черкасов сказал, что Андрей хочет быть с Алианой, но он боится отказа, Алиане стоит довериться своим чувствам, дать ему шанс. Роза уже не знает, что будет дальше в ее отношениях с Андреем.
Леша Купин предложил Майе составить список гостей, он хочет видеть на свадьбе всех. Майя с этим не согласна, она не хотела бы видеть всех, у нее на свадьбе будут только те люди, которые ей близки, если кто-то начнет косячит, она выгонит таких гостей, ей не нужно, чтобы у нее на свадьбе, как было у Марины с Ромой «бегала оголтелая Ряска в свадебном платье». Леша предложил Майе мыслить позитивно, выбирать платье, а он уже решит по поводу людей и н будет с ними разбираться, если они будут косячить. Леша пошутил, что хочет видеть гостей на свадьбе в лодках. Майя не хочет из свадьбы делать цирк, странно, что в момент росписи люди сидят в лодках. Купин хочет необычную свадьбу в морском стиле. Майя разозлилась, ей не нравятся шутки парня, она заявила, что Леша занимается дебилизмом.
Оксана еще раз повторила Диме, что не будет хорошей для всех. Дима ответил, что сделал все, что мог. Оксана считает, что Дима ничего не сделал, палец о палец не ударил. Лера защитила Оксану, девочки поругались с Димой. Позже Оксана извинилась перед Димой за оскорбления. Меленевский не хочет больше строить отношения с Оксаной, у него не получается наладить с ней диалог, он не хочет биться головой в стену, он не понимает Оксану.
Юнна Волкова на яхте высказала Артему свои претензии, Артем целовался с Леной и не поставил с Леной точку.
На лобном месте Черкасов спросил Шабарина, что он ценит в Розе, а что в Алиане. Андрей ответил, что Алиана талантливая, семейная, у нее есть перспективы на будущее, он хотел бы, чтобы у его девушки были такие взгляды на жизнь, Роза его ни в чем не ограничивает, принимает таким, какая она есть и не предъявляет претензий, как Алиана. Шабарин признался, что, если Роза плачет, ему жаль, он не хочет, чтобы она уезжала. Роза устала, задолбалась, она просит, чтобы ее отправили в Москву, и она хочет покинуть проект, ее история про несчастливую любовь. Алиана призналась, что у нее чувства к Андрею, но вчера она вела себя неправильно и просит у Розы за это прощения. Райсон расплакалась. Алиана весь день нервничала сегодня, вчера она пошла на поводу эмоций. Черкасов считает, что у Андрея и Алианы чувства, а Роза оказалась в ненужном месте в ненужный час. Шабарин спросил, что Алиане мешает быть им вместе. Устиненко ответила, что точно не знает, вся ситуация. Оксана рассказала, что Дима хочет развода, а она не даст, Дима ее уже не раздражает, она хочет, чтобы Дима был рядом. Меленевский не вместе с Оксаной, у него нет к ней симпатии, ему нравится Настя Морозова. Оксана не даст Диме строить другие отношения. Черкасов сказал всем, что Оксана ждала Диму на ночь. Дима не готов жить с Оксаной, он не придет. Оксана призналась, что Дима ей нравится, она его хочет и вечером устроит ему романтик. Дима заявил, что не придет на романтик, он Оксану не хочет. Сороке нравится Юнна, она спокойная, не хабалка, а Лена слишком эмоциональная. Лена написала оду Артему Сороке, она прочла ее на лобном. Артем рассказал, что Лена вымаливала у него прощальный секс. Лена наблюдала за Сорокой на яхте и решила, что ему никто не нужен, кроме съемок клипа, а она к Артему привыкла. Юнна считает, что Лена хочет взять Артема физикой. Сорока хотел бы попробовать построить отношения с Юнной. Завтра на свидание Черкасов отправляет Шабарина с Алианой, у них будут сладкие ощущения, так как Андрей вытащил кокос с пирожным, а у пары Артема и Лены будут острые ощущения, так как Лена вытащила кокос с перцем.

Главное за день:

• Сегодня Алиана и Артем снимали клипы на свои песни.
• Роза Райсон ревнует Шабарина к Алиане.
• Роза хочет покинуть проект.
• Алиана извинилась перед Розой за поцелуи с Шабариным.
• Ряска хочет Диму, он уже ее не раздражает.
• Диме нравится Настя Морозова.
• Сорока хотел бы попробовать построить отношения с Юнной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд