MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 ноября (13.11.2019) описание
13:48

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 ноября (13.11.2019) описание

Юля Ефременкова заболела на острове и в качестве ведущего ее заменял Мондезир.
Никита Уманский признался сегодня во всех своих грехах и рассказал Клаве, что переписывался с девушками, что поцелуй с Балинской все-таки был и что он звал другую девушку с собой на свадьбу к другу. Никита объяснил, что некрасиво поступил по отношению к Клаве, она не заслуживает такого его отношения, некрасиво поступил по отношению к коллективу, который его поддерживал, ему было тяжело с этим жить и он решил все сказать. Уманский сожалеет о том, что сделал Клаве больно, он раскаивается. Клава заявила, что хочет покинуть проект, но Никите это делать не нужно, ему на проекте нравится, он любит это место, а она за проект не держится, ее держали только отношения. Безверхова не верит в то, что Никита раскаялся, он просто решил с ней расстаться и возвращать ее не собирается. Ира Пингвинова считает, что у Никиты с Клавой реальная любовь, им не стоит разбрасываться отношениями и говорить об уходе с проекта. Ира посоветовала Никите обнять Клаву и тогда он поймет, что чувствует к Клаве. Клава вернула Никите все его подарки, удалила переписки, фотографии, чтобы забыть все и не испытывать никаких эмоций.
Женя Ромашов и Юля Белая продолжают выяснять отношения. Женя сам попросился в Москву и готов поставить отношения на паузу. Сегодня ребята спорили из-за одежды. Жене не нравятся откровенные наряды Юли, но, несмотря на советы Бородиной, несмотря на недовольство Ромашова, Юля выводов не делает. Женя надеется на то, что Юля все-таки его услышит. Белая ответила, что все девочки ходят в купальниках, но, по мнению Жени, она выглядит в купальнике вульгарно. Ромашов напомнил, что Юля вышла в пеньюаре, одежда, это единственная проблема, которая тянется давно. Юле не нравятся разговоры Жени с девочками, других претензий у нее нет. Сегодня Ромашов пригрозил своей девушке, что, если Юля сделает что-то не так, либо ему назло, то он с ней расстанется. Женя сообщил, что за время разлуки они должны переосмыслить свои отношения, соскучиться друг по другу, понять, что нельзя бросаться кольцами.
На лобном Мондезир провел розыгрыш сладкого и острого свидания. Клаве и Никите досталось сладкое свидание, Яне Захаровой и Диме Чайкову острое свидание.

Главное за день:

• Уманский признался, что переписывался с девушками, на поляне целовался с Балинской и звал на свадьбу к другу другую девушку.
• Клава и Никита расстались, Клава вернула Никите все его подарки.
• Женя Ромашов и Юля Белая продолжают выяснять отношения.
• Ромашов скоро отправится в Москву один.
• Клаве и Никите досталось сладкое свидание, Яне Захаровой и Диме Чайкову острое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд