MENU
» » 2019 » Март » 13 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 марта (13.03.2019) описание
13:40

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 13 марта (13.03.2019) описание


Саймон Марданшин поинтересовался у Мондезира, почему сегодня тот впервые за его историю ухаживаний в сторону Ефременковой, ничего для нее не подготовил. Свет – Амур ответил, что, когда посчитает нужным, он что-то сделает. Саймон спросил про вчерашнюю историю после лобного, когда Мондезир приревновал Юлю к Роме Жукову, а точнее к комплиментам, которые Рома говорил Юле. Мондезир заявил, что он собственник и если женщина, которая ему нравится позволяет себе кокетничать с другим мужчиной неважно в какой форме, то ему это автоматически не нравится. Ефременкова не считает, что перешла рамки дозволенного, но могла бы так не делать, ей бы точно это не понравилось, если бы так шутил ее мужчина, поэтому она постарается больше так не поступать, если бы вчера Мондезир сказал ей, что она так вести себя не должна, ему это неприятно, она бы попросила прощения и сказала, что впредь такого не допустит, но Мондезир промолчал, она узнала об этом от Майи и Леши. Ефременкова сообщила, что она девушка гордая, если она просит прощения и дает руку, если ей в ответ не протянут руку, она может повернуться спиной и больше никогда обратно не повернуться. Марданшин спросил, готовы ли Мондезир и Юля уступать друг другу в отношениях. Юля понимает, что у нее сложный характер, она девушка гордая и принципиальная, если она захочет отношений, то ей придется прогибаться и где-то ломать себя в отношениях, Мондезир ей нравится и она готова. Мондезир тоже готов меняться ради Юли.
Марина Гаджимурадова принимает ухаживания Андрея Аврамишина и Никиты Рудакова. Пару дней назад Марина сказала ведущей, что шансов у парней нет, пусть ухаживают, если хотят. Сегодня ничего не изменилось, Марина по-прежнему не рассматривает для отношений ни Никиту, ни Андрея, Никита более открытый, ей с ним общаться проще и интересней. Саймон рассказал, что они с Ромой вчера попросили Никиту показать его старые фото и были удивлены. Саймон рассказал, что есть фото, где Никита на футбольном поле, в зале на тренировке, там у Рудакова даже лицо другое, сейчас он выглядит, как обиженный 14-летний парень. Саймон предположил, что у Никиты что-то случилось в жизни. Африкантова посоветовала Марине не судить о парнях только по оболочке, можно попытаться их узнать.
Сегодня прошел розыгрыш сладкого и острого свидания. На сладкое свидание поедут Никита и Марина Гаджимурадова, на острое Леша Безус с Миленой.

Главное за день:

• Мондезир приревновал Ефременкову и второй день обижается.
• Ефременкова готова прогибаться и даже где-то ломать себя в отношениях, если парень ей будет сильно нравиться.
• Марина Гаджимурадова принимает ухаживания Андрея и Никиты.
• На сладкое свидание поедут Никита и Марина Гаджимурадова, на острое Леша Безус с Миленой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд