MENU
» » 2017 » Ноябрь » 27 » Остров любви Дом 2 серия за 27.11.2017 краткое описание
13:03

Остров любви Дом 2 серия за 27.11.2017 краткое описание

Майя Донцова требует от Алисы извинений на коленях. Девушка будет просить, чтобы Литинскую закрыли в клетку на сутки. Мэри кричит, чтобы Майя шла убирать за курицами и козами. Алиса говорит, что не будет терпеть, когда на нее выливают кофе. Донцова говорит, что обещала не поднимать вопрос о выгоне Алисы с проекта только ради Штриха, который просил ее дать девушке шанс. Денис Ковалев считает, что Майя первая вылила кофе, чем спровоцировала Литинскую на драку. Донцова могла бы и словами дать отпор, но специально подтолкнула конфликт к драке. Саймон понимает Алису, он бы тоже не стерпел, если бы в него плеснули кофе. Кевин тоже считает виноватой в конфликте Майю Донцову, она могла бы словесно отвечать на оскорбления, и вообще могла бы не влезать в разговор девчонок. Марго согласна с Кевином, обе девушки обе хороши.
Мэри Кулешова предъвяляет Майе грязную посуду, которую та за собой не вымыла. Девушка обещает, что отнесет тарелки в постель Донцовой, если та не уберет за собой грязь. Майя кричит, что по приказу ничего делать не будет. Кулешова отвечает, что постоянно моет за Майей и ей это надоело.
Марго Овсянникова с Йосей ставят танец. Саймон рассказывает парням, что собирается действовать и устраивать какие-то романтики для Мэри. Кулешова приятно удивлена, она радуется, что Марданшин за нее заступился перед Лешей и Майей. Девушка не ожидала, думала Саймон примет сторону Леши.
Марго Овсянникова беседует с Йосей. Парень признается, что во время танца иногда совершает глупости, которые Саше неприятны.
Андрей Штрих разговаривает с Лешей и Маей. Он не хочет никого оправдывать, но просит ребят наказать его вместо Алисы. Парень хочет повлиять на Литинскую, он надеется исчерпать конфликт между ними. Штрих считает унизительным просить прощения на коленях, обе девочки были вчера неправы. Но Донцова говорит, что ей недостаточно просто извинений, она хочет, чтобы обидчица ползала перед ней на коленях. Майя уже и так пошла навстречу и не поднимет тему ухода Литинской.
Майя Донцова открывает ящик Пандоры. Иосиф должен покружить Марго на руках с криками, что она самая красивая. Парень выбирает выпить три коктейля, так как для него самая красивая – Саша Черно. Арай должен показать, как танцевал с Алисой в ночном круге, парень выполняет задание. Саймон должен либо выпить коктейли, либо признать, что вел себя как баба. Мэри предлагает выпить за него и помогает парню. Марго танцует эротический танец для Оганесяна, ребята признают, что девушка хорошо станцевала, но Йося не согласен. Майя должна дать пощечину Алисе, но не стала этого делать, Леша пьет коктейль за нее. Мэри должна поцеловать в губы Кевина, она согласна, но парень отказывается и сам пьет коктейли, а Катя ему помогает. Андрей Штрих становится на колени и говорит Алисе комплименты в течение 30 секунд.
Литинская говорит Андрею, что относится к нему как к другу. У нее есть любимый – Виталик Малышев. Штрих отвечает, что Алиса врет самой себе и просит ее не бояться ничего. Парень не может отказаться от симпатии к ней.
Арай общается с Саймоном и Мэри, парень говорит, что Мэри его снова разочаровала, он надеялся, они помирятся с Марданшиным. Вместо этого, девушка готова была выполнить задание ведущей и поцеловать Кевина. Кулешова отвечает, что она больше не девушка Саймона и имеет право делать все, что угодно. Марданшин просит Мэри уйти, он не хочет ругаться. Денис общается с Кевином. Кевин думает, что Кулешова пытается насолить Саймону. Кулешова говорит Алисе, что опять поругалась с Марданшиным. Она утверждает, что поцеловала бы Кевина, и ей даже не было бы стыдно перед Катей.
Чобанян успокаивает Саймона, но считает, что с Мэри у того ничего не получится. Саймон Марданшин взрывается он бежит на виллу и кидается на Мэри. Арай и Алиса с трудом уберегают девушку от расправы. Литинская уводит Мэри, парни успокаивают Марданшина у которого истерика, он громко кричит и колотит кулаками все подряд. Саймон уверен, что у Кулешовой что-то было с Романом Гриценко на выезде на поляне.
Мэри жалуется Алисе, что Саймон ударил ее по лицу. Девушки перепугались, Кулешова говорит, что и не скрывала, что у нее был интим с Гриценко. Литинскую трясет, она считает, что Саймона надо изолировать. Марданшин убегает к океану, он кричит, что не знал про «волшебство» Мэри и Ромы. Он «как дибил» отпускал девушку с Гриценко на выезды, а они приезжали пьяные. Арай говорит Саймону, что интим Мэри и Ромы был до отношений с ним.

Главное за день:

• Донцова требует от Алисы извинений на коленях.
• Литинская просит Штриха прекратить общение.
• Саймон приревновал Мэри к Гриценко и чуть не избил девушку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд