MENU
» » 2017 » Декабрь » 23 » Остров любви Дом 2 серия за 23.12.2017 краткое описание
12:12

Остров любви Дом 2 серия за 23.12.2017 краткое описание

  На Острове Юля провела игру «Битва полов», призом за победу является девичник или мальчишник. Капитан команды парней Саймон, а у девочек Саша Шева. В первом раунде победили парни. Второй раунд называется «Кто я?». За 90 секунд участнику нужно с помощью наводящих вопросов своей команде угадать, что за слово написано у него на кепке. От девочек вышла Шева, ее персонаж Шапокляк. Саша не угадала. От парней играл Руслан, его персонаж «Санта Клаус». Руслан тоже не угадал. В третьем раунде участвовали Давид и Саша Черно. Ребята должны были за 60 секунд съесть по половине ананаса. Анташвили победил, и парни выиграли мальчишник.
   Саша Шева ревнует Арая к Кристине и как вчера выяснилось небезосновательно. Кристина сама призналась Саше, что целовалась с Араем и не только. Утром Шева спросила Арая, почему он не сказал ей правду, мог с ней сначала расстаться, а потом уже строить новые отношения. Саша читала переписку Кристины с Араем. Чобанян объяснил, что хотел расстаться после отеля, но понял, что «у него к Шеве есть интерес, а азарт с Кристиной уже уходит», «он хотел Кристину, но сейчас его желание уменьшилось, а к Саше восстановилось хорошее отношение». Саша спросила, нужна ли Араю Кристина, он ответил, что он свободен. Шева возмущена, так как считает, что приедет новая девочка и у ее парня снова появится азарт. Шева назвала Кристину любовницей. Майя считает, что Чобанян заговаривает Саше зубы, что с Кристиной он не будет, а Саша верный вариант, она всегда простит Арая. Шева расплакалась, ей обидно, что Арай с ней в паре и общается с телкой, Кристина выглядит, как крыса. Чобанян признал, что был неправ и извинился перед Сашей. Арай заявил Шеве, что в жизни такое бывает часто, он обычный человек, это из-за того, что к Саше нет влюбленности, сейчас уже нет особого интереса к Кристине.
   Руслан Минаков пришел на проект к Марго, но на Острове переключил свое внимание на Карину Пронину. Руслан привез на остров подарок для Марго и решил ей отдать этот подарок. В коробке оказалось нижнее белье, которое покупалось специально для Марго. Овсянникова от подарка отказалась, ей это неинтересно и Руслан может подарить это Карине. Марго назвала Минакова слабым мужчиной, который выбрал легкий путь, понял, что она может его оттолкнуть и стал добиваться Карину. Пришла Пронина и спросила Руслана, почему он дарит Марго подарки, это некрасиво по отношению к ней и это не мужской поступок. Карина обиделась и заявила, что будет теперь присматриваться к Йосе и Максиму, факт остается фактом, Руслан подарил Марго белье.
   Лобное место Юля Ефременкова начала с обсуждения отношений в паре Чобаняна и Шевы. Кристина Раввинская рассказала, что у нее с Араем был флирт, поцелуи, не «волшебство», но близость была в тот день, когда они фотографировались, все время, что она здесь, это продолжается. Арай обещал Кристине расстаться с Сашей, говорил, что будет с ней. Кристине нравится, что Арай ее обнимает, но потом он заливает что-то Саше в уши, та ходит радостная, а что делать ей неизвестно. Кристина не верит в пару Арая и Саши. Чобанян признал, что неправ, ему нечего сказать в свое оправдание, ему стыдно. Кристина для него интересная девочка, но чувств нет. Юля считает, что с Сашей Араю комфортно, она, как домашние тапочки, а для души его тянет к Кристине. Саше больно и неприятно от этой ситуации. Арай извинился, он хочет продолжать строить отношения с Сашей. Шева не готова это прощать. Иосиф считает, что это взаимовыгодные отношения, Саша боится покинуть проект, поэтому прощает Араю все, принимает его, говорит, что меняется, но это все фальш, не нужны Шеве серьезные отношения. Юля предложила Араю признать, что у них в паре легкие отношения и ему нужно позволить Саше делать то же самое, что и он, общаться с другими парнями. Араик не согласен с этим. Юля рассказала участникам, что Руслан целует одну девушку, а нижнее белье, личный подарок, он дарит другой женщине. Руслан привез подарок именно Марго и хотел подарить ей это белье. Минаков рассказал, что вчера ему было плохо, все переживали за него, рядом была Карина, а Марго сидела в телефоне и не обращала на него внимания, он в ней разочаровался. Марго не понравился подарок, она даже не смотрела и предложила подарить Карине, она нравится Руслану, он понимал, что ничего не добьется этими ухаживаниями. Пронина рассказала, что знала о подарке для Марго и надеялась, что у Руслана хватит ума не дарить это белье. Карина сказала, что Марго не привлекает Руслана ни внешне, ни внутренне, у Марго завышенная самооценка, но есть девушки лучше. Руслан будет добиваться Карину и не позволит ей ходить на свидания с другими парнями. Пронина заметила, что она свободная девушка и будет принимать ухаживания от других парней. Саймон на месте Карины оскорбился бы тоже, она может теперь принимать ухаживания от других парней.

Главное за день:

  • В «Битве полов» победили парни.
  •  Арай извинился перед Сашей за свой флирт с Кристиной.
  •  Руслан подарил Марго подарок, та его не приняла.
  •  Карина Пронина обиделась на Руслана.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд