MENU
» » 2017 » Декабрь » 21 » Остров любви Дом 2 серия за 21.12.2017 краткое описание
12:49

Остров любви Дом 2 серия за 21.12.2017 краткое описание

  На Остров сегодня прибыли Таня Мусульбес, Виктор Литвинов, Карина Пронина, Давид Анташвили, Руслан Минаков. Арай сразу же предложил парням соревнования на самого сильного из них. На песке нарисовали круг, парни по очереди должны были бороться с Сашей Черно, кто кого вытолкнет за этот круг. Первым был Давид, Саша справилась с ним легко. Руслан сам сбежал от Черно за круг, а вот Виктор вынес Сашу на руках за черту. Давид Анташвили не отказался от ухаживаний за Таней Мусульбес, он не верит в пару Тани и Вити и считает, что Тане нужен другой мужчина, который поведет ее по жизни. Таня рассказала Шеве, что Витя сильно ее ревнует, он не такой разговорчивый, как Давид, Давид Витю раздражает. Таня думает, что Давиду не столько интересна она, сколько движуха, он видит, что Витя реагирует и продолжает его провоцировать. Майя спросила Мусульбес, почему Витя не может жестко поговорить с Давидом, чтобы тот не проявлял себя, не лез в пару. Таня ответила, что Витя говорил с новеньким. Давид выиграл свидание с Таней на поляне и собирается ехать на это свидание. Саша Черно выразила симпатию Давиду, но тот предупредил Сашу, что ему нравится только Таня. Так как Витя запретил Тане общаться с Давидом, Давид написал Тане письмо, письмо зачитала Саша Черно в качестве адвоката. Давид написал, что Таня красивая, необыкновенная, у нее лучшие губы, которые он видел, у Тани нереальные ноги, он тонет в глазах Тани, ее улыбка сводит его с ума и так далее в том же стиле. Тане не нравится назойливость Давида, она считает, что нормальный человек отошел бы в сторону.
   Леша Купин отправился с ребятами в отель без камер и на выходном навестил козу Марусю. Леша принес Марусе букет, покормил ее, поговорил с ней и сказал, что соскучился.
   На остров после отеля вернулись Даша с Йосей и Саймон с Марго. Даша рассказала, что ей нравился Иосиф, и она почти поддалась его чарам, практически ему уже отдалась в прошлый раз в отеле, но на самом деле Оганесяну нравится Марго, а она себя не на помойке нашла, чтобы «волшебничать» с парнем без отношений. Даша призналась, что за периметром бы не общалась с Иосифом, а здесь она вынуждена общаться с теми людьми, с которыми за периметром не общалась бы. Оганесян услышал слова Даши и обиделся. Саше Иосиф объяснил, что если бы хотел, то все было бы, Даша постоянно врет и это ему не нравится. Черно заявила бывшему парню, что Иосиф думал об этом и даже взял с собой пиджачки, это сказал Саймон, что у Иосифа под телефоном лежали пиджачки, значит, по факту Иосиф хотел заниматься «волшебством» с Дашей. Иосиф признался, что хотел, но потом узнал Дашу лучше и разочаровался. На тете Даша рассказала Юле, что она не нравится Иосифу, он провел весь вечер с Марго. Иосиф ответил, что со стороны Даши много вранья, вчера она пришла к нему в душ в полотенце и предложила «волшебство», ему не понравилось ее выражение о том, что «мы это сделаем и никому не скажем». Лымарь объяснила, что ей нравится Йося, но она ему не нравится, она понимала, что произойдет одноразовое «волшебство», поэтому хотела скрыть это от всех. Саша Черно продолжила разборки с Иосифом, она надеялась на то, что парень все осознает, у нее не прошли обиды, она хочет начать новую жизнь, но каждый день слышит о Йосе и телках вокруг. Саша объяснила Оганесяну, что ей больно, ей плохо, а ему нельзя играть на чувствах другого человека, который любил его больше жизни. Иосиф ответил, что ему все надоело, они расстались.
   Марго после отеля плакала. Майя попыталась утешить Овсянникову. Марго объяснила, что у Саймона нет доверия к ним, поэтому отношения не получились. Марго обидно от того, что она так себя вела, из-за мелочей она оттолкнула Саймона.
   На лобном месте Юля поприветствовала новеньких участников на Острове. Юля сказала, что в самолете Давид флиртовал с Таней, а она улыбалась, значит, отвечала на знаки внимания. Таня не раз просила Давида не говорить ей комплименты, и не обращать на нее внимания, но все бесполезно. Юля считает, что с Давидом должен разговаривать Витя, Витя должен объяснить Давиду, чтобы тот оставил Таню в покое. Давид препятствий в лице Вити не видит, без камер Таня ведет себя по-другому. Юля предложила Давиду и Тане отправить их в отель без камер. Давид обрадовался, а Литвинов заявил, что не отпустит Таню. Анташвили считает, что Виктор не доверяет Тане, поэтому не хочет ее отпускать, но сдаваться он не будет. В следующей теме Юля спросила Марго, почему та плакала сегодня. Марго обидно, что Саймон ей не доверяет. Марданшин действительно не доверяет девушке, которая полуобнаженная ложится к нему в кровать. Марго ответила, что не взяла с собой ничего из одежды, она хочет Саймона, он ее, но понимает, что им нельзя. Юля сказала участникам, что Иосиф всю ночь утешал Марго и забыл о Даше. Иосиф объяснил, что поступил по-дружески, он утешал Марго, но не одобряет ее поведения с парнями, Марго ему неинтересна, как девушка. Юля продемонстрировала видео с отеля. Марго спрашивала Иосифа, почему он не занимается «волшебством» с Дашей, может, он будет ее ждать и Иосиф отвечает «да». Оганесян ответил, что шутил, сегодня он прекращает общение с Дашей, Сашей и Марго. Саймон рассказал, что Иосиф был готов ко всему и удивился, когда в комнату вместо Даши зашел он и хотел лечь спать в комнате Иосифа. Черно до сих пор верила Йосе и надеялась на возврат отношений, но теперь пусть ее больше не приписывают к Иосифу. Оганесян напомнил, что он закончил отношения 2 недели назад, а Юля, что бывший мужчина Саши и Даша свободные молодые люди, Саше не стоило оскорблять Дашу такими словами. Майя посоветовала Саше либо смириться с ситуацией, либо добиваться Иосифа обратно.

Главное за день:

  • Леша Купин навестил козу Марусю.
  •  С отеля на Остров вернулись Даша с Иосифом и Марго с Саймоном.
  •  Даша разочаровалась в Йосе, так как ему нравится Марго.
  •  Саймон не доверяет Марго.
  •  На Остров приехали Таня мусульбес с Витей Литвиновым, Карина Пронина, Руслан Минаков и Давид Анташвили. Саша Черно выразила симпатию Давиду.
  •  Литвинов ревнует Таню к Давиду.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд