MENU
» » 2017 » Декабрь » 20 » Остров любви Дом 2 серия за 20.12.2017 краткое описание
12:42

Остров любви Дом 2 серия за 20.12.2017 краткое описание

  Участники сегодня утро провели время на пляже. Леша Купин по просьбе Майи и Иосиф с Дашей днем должны отправиться в отель без камер. Это заставляет нервничать Сашу Черно, а также Дашу, которая боится гнева Черно. Саша сказала Иосифу, что ей это неприятно и больно, у нее есть чувства к бывшему парню. Иосиф попросил Сашу оставить его в покое, не подходить к нему, Саша всегда не давала ему спокойно дышать. Оганесян посоветовал Черно идти дальше, не думать о нем и Даше. Саша призналась, что у нее постоянно картинки в голове, на которых Оганесян вместе с Дашей в отеле, ей от этого больно и это человек, за которого она хотела выйти замуж. Иосиф напомнил, как Саша била его и плевала ему в лицо, он не трогает ее, это Саша его постоянно цепляет.
   Саша Шева ревнует Арая к Кристине. Вчера Кристина устроила Чобаняну романтик, после чего Шева выставила своему парню ультиматум. Араю не нравится, что Саша выносит ему мозг, он признался Саймону, что потерпит еще неделю, если все это продолжится дальше, они расстанутся. Шева понимает, что Арай не изменится, но она все же надеется на то, что Арай в нее влюбится. На пляже Саша устроила Араю скандал из-за того, что ее парень купается с Кристиной, «мило воркует с ней», подбрасывает ее. Саша расстроилась, расплакалась, она просила Арая обойтись без тактильных контактов с Кристиной, Арай делает ей больно. Чобанян не считает себя виноватым. Саша наехала на Кристину за то, что та лезет в отношения, трется возле ее мужика. Саша влюблена в Арая и считает, что он слишком много себе позволяет. Шева просила Арая пресекать общение с Кристиной, либо поставить точку в их отношениях. Чобанян спросил Сашу, а что если придет на проект новая девочка, он с ней будет общаться, Саша будет налетать на другую девушку. Шева ответила, что просто за общение она ничего Араю не говорит.
   Марго и Саймон тоже собрались в отель без камер. Саймон предупредил Марго, чтобы все было без фокусов. Саймон едет за компанию, хочет отдохнуть. Марго считает, что Иосифу нравится она, а не Даша, но ей нравится Саймон.
   На лобном месте Юля предложила поговорить о девочках, которые не любят себя и не ценят. Юля сказала Шеве, что та вчера ставила громкие ультиматумы, но сегодня Арай весь день провел с Кристиной, куда делась четкая позиция Саши, Араик конкретно говорит Саше, что ему нравится Кристина и ультиматумы Саше не стоит ставить. Саша влюблена в Арая, он не прислушивается к ней, ведет себя, как свободный мужчина, что она может сделать, но измены она не простит, не простит даже поцелуя. Шева заявила, что больше не позволит к себе такого отношения и сегодня ставит Араю очередной ультиматум. Чобанян ответил, что не трогал Кристину, Кристина симпатичная девушка, но он официально в отношениях с Шевой. Юля напомнила Араю, что тот хотел поехать в отель без камер с Кристиной. Арай хочет себя проверить.Ведущая не понимает, зачем осознанно подвергать свои отношения риску. Чобанян заявил, что у них с Сашей не серьезные отношения, это курортный роман, у него нет чувств к Саше, ему с ней хорошо и все возможно в жизни. Саша верит своему парню. Юля спросила Кристину, нет ли у той сострадания. Раввинская объяснила, что ситуация сегодня вызвала у нее отвращение к Араю, он намекает ей, что хочет бросить Шеву, но на самом деле он боится бросить Сашу, так как не уверен, что с ней что-то не получится. Кристине нравится Арай, но уводить его от Саши она не будет. Юля предложила провести эксперимент и отправить Арая с Кристиной в отель. Арай сказал ведущей, что если Юля отправит, он поедет. Саша заявила, что уйдет с проекта, если Арая отправят в отель. Еще одна девочка, которая забыла о гордости, по мнению ведущей, это Саша Черно. Саша вчера говорила на лобном месте об очередной точке с Иосифом, а вечером домогалась до него. Черно начала все отрицать, ее раздражает то, что ведущие выдергивают слова из контекста. Юля напомнила о разговоре Саши с парнем, когда Саша предлагала Иосифу «волшебство». Саше надоели эти разговоры, она не будет с Иосифом больше общаться. Максим сказал правду, он живет с Иосифом и видит, как Саша постоянно пристает к Иосифу, а не он к ней. Майя посоветовала Саше полюбить себя ради семьи и своего отца, перестать ходить к Йосе, Саше не нужно терять свою семью по глупости.

Главное за день:

  • Участники сегодня утро провели время на пляже.
  •  Саша Черно в очередной раз устроила Йосе сцену ревности.
  •  В отель без камер уехали Леша, Йося с Дашей, Саймон с марго.
  •  Шева ревнует Арая к Кристине.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд