MENU
» » 2017 » Декабрь » 17 » Остров любви Дом 2 серия за 17.12.2017 краткое описание
12:02

Остров любви Дом 2 серия за 17.12.2017 краткое описание

Девочки утром делали зарядку на пляже. Иосиф принес девушкам письмо от ведущей. Юля сообщила, что на Острове сегодня пройдет конкурс красоты «Мисс Остров». В конкурсе будет три этапа, лучшее дефиле в купальнике, конкурс творческих талантов и презентация лучшего наряда. Самую красивую девушку на Острове выберут парни, они же помогут девушкам в подготовке к конкурсу. Юля заранее разбила участников на пары. Майе поможет Леша Купин, Саше Шева Максим, Саше Черно Леша Кудряшов, Даше поможет Иосиф, Кристине Араик, Марго Сэм. В награду участники получат лавкоины. Овсянникова сразу заявила, что она давно хотела дефиле и вообще она уже выиграла. Шева расплакалась, что ей дали напарника, который ничего не может придумать. Саша расстроена, что Арай помогает Кристине и хотела бы что-то сделать ей назло, допустим, испортить платье. Черно ответила Шеве, что на войне все средства хороши. Кристина очень рада, что она в паре с Чобаняном. Шева пришла к Араю и попросила его помочь ей, Макс ходит и только кушает. Арай придумал Саше образ черной пантеры. Участницы долго выбирали наряды с помощью своих помощников. Конкурс провела Юля Ефременкова. Юля сообщила, так как парни помогали девушкам, призовой фонд будет разделен на двоих. Парням предстоит выбрать самую красивую и самую талантливую девушку на Острове. Голосовать за свою подопечную нельзя. Ведущая пожелала всем удачи. После всех этапов конкурса Юля подвела итоги и наградила девушек. Второй Вице Мисс стала Александра Черно. Саша со своим помощником Алексеем Кудряшовым получила 200 лавкоинов. Первая Вице Мисс Марго Овсянникова. Марго с Саймоном получили 300 лавкоинов. Королевой Острова стала Саша Шева и получила с Максимом 500 лавкоинов. Юля предложила Араю надеть корону на свою королеву. Все остальные участники получили по 50 лавкоинов.
   Саймон расстался с Марго, так как не верит девушке. Саймон сказал, что Марго выставила все так, что он, якобы, вливал ей в уши слова о серьезных отношениях, чтобы затащить ее в свое логово.
   Саша Черно постоянно выясняет отношения с Иосифом, хотя парень давно с ней расстался. Саша не может отпустить бывшего парня и ей неприятно его общение с другими девушками на Острове. Иосиф пришел в бунгало к Даше и предложил ей творческий тандем. Лымарь напомнила парню его же слова, что она не творческий человек и ничего у нее не получается, сегодня ее все парни засадили, не все же поют и танцуют. Оганесян предложил Даше поехать с ним в отель и потусить. Даша согласилась. Иосиф обнял ее и поцеловал в щеку. Черно опять начала возмущаться и стала приставать к Йосе. Оганесян процитировал переписку Саши с ведьмой. Черно прижала Иосифа и заявила ему, что он не должен выносить такие вещи. Саша заявила, что Иосиф ее использовал, найдется парень, который ее полюбит. Оганесян ответил, что никто ее не полюбит.
   Леше Кудряшову нравится Марго, но ему не нравятся ее отношения с Саймоном, Марго сильно навязывается Марданшину. Марго сказала, что не будет больше навязываться парням. Алексей собирается наблюдать за Марго, но на данный момент он больше будет присматриваться к Кристине, с ней ему интересно общаться.
   На лобном месте Юля спросила Черно, из-за чего та плакала. Саша объяснила, что Леша и Арай ее обнимали, она расчувствовалась. Саша считает, что Иосиф использовал ее 8 месяцев, ей это обидно. Юля спросила про гадалку. Иосиф читал переписки Саши и рассказал, что еще он не успел улететь на Остров, а Саша пишет, что боится остыть к нему, спрашивает, будет ли «волшебство», как ей быть и что делать дальше. Оганесян предложил Саше думать своей головой, Саша все время пытается опустить его и унизить, он идет дальше и не собирается мириться с поведением Саши. Черно ответила, что не собиралась привораживать парня, эта женщина ей просто друг и дает советы. Оганесян еще раз повторил, что двигается дальше, Саше нужно начать уважать себя и отпустить его. Иосиф попросил Черно больше не приходить к нему. Иосиф попросил Юлю отпустить его в отель без камер с Дашей, чтобы узнать друг друга лучше. Оганесяну нравится Даша, она симпатичная. Черно заявила, что покидает проект Дом 2 сегодня. Саша ушла с лобного места. Даша готова отправиться с Йосей, но просит защиты у ведущих от Саши, она боится гнева Саши, которая не контролирует себя, когда смотрит на Иосифа. Ефременкова отпустила пару на Остров. Купин сказал, что Саше не хватает мужского плеча, поддержки, нежности, он пожалел ее сегодня, Черно расплакалась. Саша ушла с лобного места, собрала в бунгало вещи Иосифа и выбросила их в бассейн, а телефон и планшет кинула у дома.

Главное за день:

  • В конкурсе «Мисс Остров» победила Шева, Марго на втором месте, Черно на третьем.
  •  Иосиф пригласил Дашу в отель без камер.
  •  Черно разозлилась на Йосю и выбросила его вещи в бассейн.
  •  Кудряшов решил не ухаживать за Марго и присмотреться к Кристине.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд