MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Остров любви Дом 2 серия за 13.12.2017 краткое описание
12:54

Остров любви Дом 2 серия за 13.12.2017 краткое описание

Леша Купин утром рассказал Саймону, что обычно он встает раньше Майи, сегодня Майя встала раньше, он решил, что девушка сделала тест на беременность, но Майя все оттягивает и пообещала сделать перед лобным местом. Леша возмущен халатным отношением Майи к своему здоровью, он просил ее сделать тест еще 10 дней назад и съездить в клинику к врачу. Донцова сказала Шеве, что если тест покажет беременность, она будет рожать, а так к появлению ребенка она еще не готова.
   Иосиф поговорил с Араем, а потом пересказал Саше Шева их разговор. Арай не собирается знакомить Сашу с родителями, так как они изначально против нее. Пока Арай живет для себя, а когда соберется жениться, будет советоваться с родителями. Иосиф считает, что паре нужно строить отношения на лайте и не заходить далеко. Шева расплакалась, она устала от того, как все выкручивается, она не хочет давить на Араика и когда мужчина любит, ему все равно на мнение окружающих. Саша хочет попробовать отношения, ей хорошо с парнем, а ее и Арая все накручивают, лезут в их отношения. Арай попросил Сашу не реагировать. Шева не понимает, почему через неделю отношений все говорят о свадьбе и ее дочери, это рано. Пара поссорилась. Позже Иосиф привел Арая к Саше на берег, чтобы они поговорили. Шева спросила парня, не хочет ли тот извиниться за то, что назвал ее тупой дебилкой. Арай ответил, что Саша бесит его, он разозлился, что Саша так быстро повелась на мнения и заявила, что у них либо нормальные отношения, либо точка. Шева еще раз объяснила Йосе, что ее все устраивает на сегодняшний день. Иосиф заявил Саше, что теперь спрос будет с нее, если Арай с ней распрощается.
   На лобном месте Юля Ефременкова спросила Купина, что он думает о поведении Майи. Леша удивлен, что Майе на все пофик, она игнорировала его просьбу некоторое время, он просил Майю сделать тест еще 10 дней назад. Донцова рассказала, что Леша только говорил, но тогда тест не купил. Сейчас Майя тест сделала, и она не беременна. Купин расстроился до слез, ему в этой ситуации не понравилось поведение Майи, ее отношение ко всеми, ей на все было наплевать, она не уверена в нем. Юля считает, что такая реакция мужчины дорогого стоит, мужчина так искренне мечтает о ребенке, Леша достойный мужик и он всем это доказал. Юля сама расплакалась, пока говорила об этом. Майя рада, так как не готова к резкой перемене в жизни, сейчас не лучшее время, чтобы переходить к новому этапу. Леша сделал выводы и решил теперь не торопиться с детьми. Следующая тема Араик и Саша, Иосиф сегодня дважды довел Шеву до слез, сказав ей, что Арай никогда на ней не женится. Сашу сейчас все устраивает, она получает от парня все, что происходит в конфетно-букетном периоде, она не скажет же Араю, что, если он не собирается знакомить ее с родителями, значит, им пора расстаться. Чобанян объяснил, что для некоторых, курортный роман это что-то страшное и аморальное, для него это отношения, в которых есть эмоции и страсть, для него цель добиться взаимной любви. Арай говорит Саше правду, свадьбы с ней не будет, может, он вообще никогда не женится, свадьба для него очень святое, с ней связано многое, традиции семейные, родственники, лучше он вообще не женится, чем женится на девочке, которую не одобрят его родители. Даша хорошо относится к Араю, ей надоел этот цирк, ей жаль Шеву, эти отношения ни к чему не приведут. Пусть Арай расскажет о том, что говорил ей. Арай признался, что если бы на Острове не было Саши, он бы строил отношения с Дашей.

Главное за день:

  • Майя сделала тест и она не беременна.
  •  Арай не рассматривает серьезные отношения с Шевой и если бы ее не было на Острове, он бы строил отношения с Дашей.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд