MENU
» » 2017 » Ноябрь » 4 » Остров любви Дом 2 серия за 03.11.2017 смотреть онлайн и краткое описание
14:48

Остров любви Дом 2 серия за 03.11.2017 смотреть онлайн и краткое описание

На острове любви проходит «Битва полов», победитель поедет на выездной мальчишник или девичник.
В первом туре парни и девушки должны ответить на вопросы о друг друге, побеждают девушки. Во втором, буквенном конкурсе выигрывают мальчишки.
Следующее состязание называется «Кто я». Один из представителей команды, с помощью своих коллег должен угадать, какой он персонаж. Катя не угадывает матрешку. Парни угадывают Сашу Грей.
В четвертом туре девочки надевают ласты, а парни босоножки на каблуке. Команды должны передавать эстафету и набирают одинаковое количество очков. Либерж Кпадону предлагает устроить финальный раунд или устроить совместный мальчишник и девичник. Парни хотят выиграть и устроить финальное соревнование. Девушки сдаются и победа достается парням, но при этом ребята ссорятся.
Девушки называют парней придурками. а Леша называет девчонок быдлом.
На остров прибывают Саймон Марданшин и Евгений Жарков, ребят посвящают в рыцари Сейшел. Купин приревновал Майю к Саймону.
Либерж предложила Араику и Андрею поцеловать свою избранницу первым и получить сто лавкоинов. Девушки узнали об этом и возмутились. Лиза и Катя больше не доверяют парням.
Триандафилиди говорит, что Араик стал ей неприятен и она переводит их отношения в статус дружеских.
Андрей приносит извинения девушкам. Парень говорит, что у него серьезные намерения к Катерине. Денисов обещает, что в ближайшем будущем больше не допустит таких ошибок и вернет доверие Кати.
Араик тоже извиняется за этот недостойный спор.
Леша Купин говорит, что девчонки выделываются и хотят слить парней. Парни просто прикалываются и в этом нет ничего страшного.
Майя извиняется за поведение Леши и они начинают ссориться. Донцова предлагает ребятам задуматься об искренности, а не ржать, веселиться и спорить.
Кпадону желает девушкам не грустить, а парням наладить отношения.
Леша Купин говорит, что Майя с лишним восторгом восприняла приезд новых парней. Парень считает, что девушка его специально провоцирует. Майя говорит, что Леша для нее лучший.
Саймон говорит, что Донцова не права и должна уважать своего мужчину. Марданшин пока не определился с симпатией. А Женя выделил Татьяну Мусульбес. Девушка согласна пойти на свидание с Жарковым.
Денис Ковалев волновался, не обратит ли Шева внимание на новых парней. Пока Саша не вызывает подозрений.
Либерж Кпадону выражает надежду, что скоро на острове станет больше пар.


Главное за день:

• В «Битве полов» выигрывают парни.
• На Сейшелы прибывают Саймон Марданшин и Женя Жарков.
• Купин ревнует Майю к Саймону.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд