MENU
» » 2017 » Июль » 31 » Остров любви 31.07.2017. Краткое содержание.
11:32

Остров любви 31.07.2017. Краткое содержание.

Роман Капаклы с утра устроил Марине Африкантовой свидание на пляже. Рома выложил на песке сердце кокосами и подарил цветы. Рома все обдумал за неделю и понял, что скучает по Марине. Ребята обнялись в центре сердца и помирились. Марина попросила Рому пообещать, что он больше не будет убегать из дома. Капаклы предложил девушке поговорить серьезно. Роме не понравилось, что Марина предложила новенькому Диме прилететь с поляны на остров. Марина ответила, что пригласила не для себя, а для Маши, но рада, что Рома после этого решил переехать в бунгало, она не променяет Рому на другого и кроме Ромы ей никто другой не нужен. Африкантова призналась Лизе, что ей приятно, она думала, что мириться первой нужно будет ей.
Алиса Литинская строит отношения с Виталиком и ревнует его к Мэри. Виталик пообещал Алисе выиграть еще свидание. Алиса не понимает, почему Виталик еще сделал ее виноватой. Мэри назвала Алису истеричкой. Алиса считает, что Виталик больше думает о других людях, а не о ней, но это его выбор.
Рома Гриценко пытается строить отношения с Мэри. Мэри некомфортно в этих отношениях, она считает, что Рома ее не слышит, ему нужно только «волшебство». Мэри попросила Рому признаться, что у него нет желания строить с ней отношения, у парня, кроме животной страсти, к ней нет ничего. Гриценко считает, что девушка в себе не уверена, может потом им не захочется выходить из бунгало после «волшебства». Мэри переехала к Лизе, она живет с Лизой, она не будет бегать за Ромой.
Лиза в ссоре с Лешей Чайчиц и сказала Марине, что не будет подходить к парню первой, если Леша сам сделает что-то, она, может, растает, так как отходчивая. Лиза возмущена была откровенной сценкой своего парня с Машей и не простила его до сих пор. Марина думает, что Чайчиц хотел проверить точку кипения Лизы, увидеть ее реакцию. Лиза недовольна тем, что Леша устроил ей сцену из-за того, что Рома ее приобнял, а сам сделал такую сценку.
Андрей Черкасов собрал всех, чтобы открыть ящик Пандоры, но перед этим напомнил Леше Чайчиц, что тот не выполнил обещание и не сводил Лизу на обед за свой счет. Леша выпил коктейль. В первой записке Маше предложили упасть в бассейн в одежде, Маша прыгнула в бассейн. Алисе предложили попросить у Виталика прощения за вчерашний цирк и сказать, что она его любит. Алиса попросила прощения, так как чувствует себя виноватой. Алиса пообещала сдерживать эмоции и призналась в любви Малышеву. Марине предложили спеть Роме серенаду о любви. Африкантова попыталась спеть серенаду. Чайчиц должен был страстно поцеловать Машу. Леша выпил второй коктейль. Лиза должна была признаться в истинной симпатии к Роме Гриценко и поцеловала его. Лиза выпила коктейль. Мэри предложили признаться в серьезных чувствах к Роме Гриценко и рассказать, когда возможно «волшебство». Мэри не хочет серьезных отношений с Ромой и выпила коктейль. Виталик должен был станцевать с Мэри танго. Они станцевали. Гриценко предложили выпить 2 коктейля, либо поцеловать Лизу. Рома поцеловал Лизу в щечку, так как не было указано, куда поцеловать девушку. Чайчиц объявил, что не ревнивый. После Гриценко подошел к Мэри, Мэри не хочет строить отношения с Ромой.
Алексей Марченко предложил Алесе Клочко дружеское свидание.

Главное за день:

• Капаклы с утра устроил Марине свидание на пляже, они помирились.
• Лиза злится на Чайчицу за его сценку с Машей.
• Мэри не хочет серьезных отношений с Ромой Гриценко.
• Алиса извинилась перед Виталиком за вчерашний цирк и призналась ему в любви.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд