MENU
» » 2017 » Май » 31 » Остров любви 31.05.2017. Краткое содержание.
11:53

Остров любви 31.05.2017. Краткое содержание.

Захар Саленко переживает из-за того, что вчера поехал с Майей в студию звукозаписи. Майя не понимает, что в этом такого, что завелись Леша и Лера. Захар сказал, что просто хотел помочь Майе, а увидел на площадке театральную постановку Леры, он добрый парень и в этой ситуации нет проблемы. Майя хочет, чтобы Леша ей доверял. Купину не нравится общение Захара с Майей в любом контексте. Донцова пообещала минимум общения с Захаром, они не дружили никогда, она объективно судит ситуацию в паре Захара и Леры. Майя требует доверия Леши. Островитяне встретили Ирину Михайловну и Марину Африкантову. Виталик встретил участниц хлебом и виноградным соком. Лера очень обрадовалась приезду Марины. Захар рассказал Марине, что не умеет отказывать людям, для него шанс сочинить песню и записать ее для ТНТ. Марина считает, что Захар дал всем почву для дальнейших разговоров, среагировала не только Лера, но и Леша. Захар считает, что Леша поступил нормально, он отвел Майю в сторону и поговорил с ней, ну а Лера говорила с ним в стиле «слышь ты», ему это не понравилось. Майя объяснила маме, что практически не разговаривает с Захаром, Леша с Лерой дали реакцию, начали психовать и дали повод обсуждать эту тему. Лера не хочет, чтобы Захар создавал ей проблемы, ей итак хватает волнений. Захар спросил, хочет ли Лера расстаться. Лера расставаться не хочет, но смысл отношений, в которых ее мужчина постоянно косячит, для нее косяк любая мелочь, Захар должен понимать, где он находится. Захар возмутился от того, что Лера требует от него того, чтобы он ходил по струнке, а она будет ему постоянно выносить мозг. Майя пожаловалась Марине и маме, что Лера на нее налетает сразу. Марина вспомнила, что когда она приехала на Остров, Лера ее тоже спросила о цели приезда. Марина считает, что Лере и Майе делить нечего, она посмотрит на поведение Леры, но драка это неприемлемо. Майя сказала, что Марина общается и с ней, и с Лерой. Марина обещала смотреть объективно. Купин злится от того, что Майю будут обсуждать в контексте с Захаром, а они с Лерой остались на втором плане, может теперь и ему с Лерой сходить на свидание, Майе не нравится его общение с Лерой, он не общается. Захар спросил Леру, они встречаются или расстаются, он не будет за ней бегать. Фрост считает, что Захар создает ситуации для скандалов, не получается у них по-человечески.
Вальтер рассказал Марине, что писал Олесе, что он плохой человек и им вместе быть не стоит. Марина сказала, что не может верить Олесе полностью, она режиссер, а Вальтер актер, у Олеси образование соответствующее проекту, Олеся говорила, что все происходящее исходит от нее, а Вальтер оступился в том, что переспал с Лизой. Лиза обиделась на то, что Вальтер интересовался бывшей девушкой. Вальтер признался, что чувства не остыли, но он с Олесей не будет. Лиза расстроена и считает, что Вальтер не любит ни Олесю, ни ее, для нее есть только она, другую она не потерпит. Лиза считает, что Вальтер спал с Олесей, он ответил, что не спал.
На лобном месте Жужа поговорила о Лизе и Вальтере, которые уже не сидят вместе. Лиза недовольна тем, что Вальтер после шоу писал Олесе, то, что он извинился перед Олесей, это нормально. Лиза считает, что Олеся для шоу разбила машину, Вальтер никак на это не отреагировал. Лиза думает, что ребята с одного ВУЗа собрались, пришли на проект, чтобы потом написать дипломную работу. Ирина Михайловна сказала, что Олеся ему поверила, он ею воспользовался, Лизой тоже и Вальтер подлец. Лера считает, что Лиза оказалась в стремной ситуации, Вальтер соскочит при первой же ситуации, как только прилетит Олеся, он соскочит. Марина рассказала, что перед отлетом, Олеся не спала до 5 утра, написала Вальтеру, что любит его и простит, а всем сказала, что это посоветовал ей Кучеров. Майя слышала, как Вальтер говорил, что любит Лизу. Лизе круто с Соломенцевым и она хочет быть с ним. Жужа заявила Лизе, что парень пользуется искренними чувствами Лизы, Вальтер держит всех за идиотов, грех играть чужими чувствами.

Главное за день:

• Ирина Михайловна и Марина приехали на Сейшелы.
• Захар не считает себя виноватым в том, что помог Майе сочинять песню.
• Лера ругается с Захаром и Майей.
• Вальтер узнавал у Марины про Олесю, Лиза обиделась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд