MENU
» » 2017 » Сентябрь » 30 » Остров любви 30.09.2017. Краткое содержание.
11:10

Остров любви 30.09.2017. Краткое содержание.

На Острове любви Ольга Орлова повела игру «Битва полов». Участники боролись за выездной мальчишник и девичник. Капитан команды девочек Алиса, мальчиков Сергей Захарьяш. В первом раунде счет 1:1. Во втором раунде «Показуха» нужно изобразить на бумаге слово на тему «животные», команда должна угадать это слово. От парней слово «коала» рисовал Никита Шалюков. Фил угадал за три секунды. От девочек рисовала Таня, и ей досталось слово «шиншилла». Девочки не угадали и проиграли. В третьем раунде участвовали Фил и Саша, им нужно было почистить картошку, как можно качественнее. Орлова взвесила очистки, у парней 250 грамм, у девочек 240 грамм и девочки выиграли. Ведущая похвалила Фила. В четвертом раунде команды должны были аккуратно сложить вещи в чемодан. Девочки справились лучше и быстрее, они выиграли. По результатам «Битвы полов» девочки получили выездной девичник.
Фил, Таня, Лиля и Саша ездили в отель без камер. Таня приехала на остров к Никите Шалюкову, а в отеле целовалась с Филом. Фил объяснил Никите, что это случилось под виноградным соком. Фил не собирается строить отношения с Таней, об этом он сообщил Никите. У Тани есть доверие к Никите, а к Филу доверия нет.
Лиля тяжело переживает расставание с Сергеем, плачет. Захарьяш считает, что Лиля страдает из-за отсутствия поддержки больше, чем из-за расставания с ним. Четрару призналась Ольге Орловой, что не может даже из дома выйти, не хочет видеть Захарьяша с Сашей. Лиля думает, что Сергей потом пожалеет, но это уже вторая измена и он будет изменять дальше. Саша Шева еще раз объяснилась с Денисом и извинилась перед ним. Ковалев извинения не принял. Позже Лиля вышла и плакала уже в кладовой без камер. Лиля призналась Кате, что не хочет возвращать Сергея, но ничего не может с собой поделать, она не знает, как ей быть дальше, ей очень больно.
На лобном месте ведущая попросила Фила рассказать подробности пребывания в отели. Фил честно рассказал, что они целовался с Таней, потом уснули вместе. Никита просил Фила обойтись без «волшебства» перед отъездом, он выполнил пожелание. Таня считает, что поцелуи были лишними. Никите неприятно, но Таня пока не его девушка. Лиля сказала, что Фил второй раз не сдерживает обещания, а Никита не может отстоять свою пару и свою позицию. Катя говорила с Таней, Таня боится Фила, как человека, который может ее обмануть, он не делает того, что делает для нее Никита. По мнению Кати, Таня понимает головой, что ей лучше быть с Никитой, но химия у нее с Филом. Шева думает, что Тане больше нравится Фил, но если Никита будет что-то делать в ее сторону, они могут быть парой. Орлова спросила Сашу, пара ли они. Саша и Сергей заселились вместе, Сергей позвал Сашу жить к себе и фактически они пара. Целоваться Сергей отказался, так как не хочет делать Лиле больно, в нем есть доля человечности, Лиля страдает и при ней он не будет это делать. Саша нравится Сереже, она заботливая и чуткая. Четрару в депрессии, ей сложно подобрать правильные слова. Лиля объяснила, что ей было очень плохо, когда Сергей изменил в первый раз, сейчас он это делает на ее глазах, все рухнуло, все мечты и планы. Захарьяш для себя решил, что он устал от оскорблений, он в отношениях с Лилей деградировал, как мужчина и как личность.

Главное за день:

• Девочки выиграли «Битву полов» и получили выездной девичник.
• Лиля Четрару страдает из-за расставания с Сергеем.
• Таня в отеле целовалась с Филом, чем расстроила Никиту.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд