MENU
» » 2017 » Июль » 30 » Остров любви 30.07.2017. Краткое содержание.
12:37

Остров любви 30.07.2017. Краткое содержание.

Андрей Черкасов утром объявил островитянам, что сегодня на площадке театральное воскресенье и они все актеры и актрисы. Ребята покажут театральные мини этюды, посвященные любви, победитель получит в награду потрясающее любовное свидание, конечно выездное. Первыми свою сценку показали Фил и Алиса, они выступили в роли Бонни и Клайда и станцевали танец, а после прочли стихи о любви в «машине», в которой скрывались от «погони». Марина Африкантова и Алексей Марченко сыграли сцену из сказки о Спящей красавице. Марченко пытался разбудить принцессу с помощью нашатыря, та проснулась и «выпила» содержимое флакончика и снова «уснула». Алексей в костюме мушкетера станцевал для «принцессы» Марины зажигательный танец, потом лирический танец, читал стихи, целовал ноги, но принцесса все спала. Искусственное дыхание «рот в рот» помогло Марине проснуться. Лиза Триандафилиди и Рома Гриценко сыграли любовную сцену из фильма «Титаник» с поцелуем на носу корабля. Следующими выступали Рома Капаклы и Алеся Клочко. По словам Ромы, они с Алесей показали нормальную русскую отпускную любовь. Черкасов объявил претендентов на самую страстную сценку Алексея Чайчиц и Машу Филиппову. Все смотрели на Лизу, так как Леша касался губами тела Маши. Лиза решила расстаться со своим парнем, так как он губами касался до тела Маши. Виталик и Мэри закрывали показ. Черкасов подвел итог и решил, что победили Марина и Алексей. Каждый из них получил свидание. Марина решила ехать с Ромой Капаклы, но назвала сначала Лешу. Капаклы спросил Марину, сколько можно тупить. Марченко выбрал Машу. Андрей от себя лично поощрил еще одну пару Виталика и Мэри одним свиданием на двоих. Мэри и Виталик должны договориться, как они поделят это свидание.
Рома Гриценко сказал Чайчицу, что Лизе дико не понравилась сценка Маши и Леши с грифом 18+, там было явно больше, чем обнимания в полторы секунды, это было жестко и неприятно Лизе. Чайчиц ответил, что это была сценка у всех на виду. Лиза заявила Мэри, что это перебор, Леша выглядел, как стриптизер, Леша говорил, что Рома руку на нее положил, а сам так себя вел. Триандафиди решила, что с Лешей все, отношения закончены.
Малышев уступил выигранное свидание Мэри и Роме Гриценко. Алиса заявила, что ей неприятно то, что Виталик отдал свидание. Мэри очень обрадовалась.
Марина рассказала Маше, что хотела поехать с Ромой. Маша объяснила Марине, что ее поведение выглядело глупо, когда назвала в начале Лешу.
На лобном месте Алисе сидела заплаканная и объяснила Андрею, что Виталик отдал свидание Мэри, ей это неприятно, а ей Виталик сказал, что с ней неинтересно, так как она молчит постоянно. Виталик надеялся, что Алиса сразу возмутится и остановит его. Алиса возмущена тем, что Виталик заботится не об их паре, а о другой. Виталик ждал от Алисы других эмоций, не слез. Алиса считает, что Виталик ее специально провоцирует на негатив. Мэри согласилась, что Алиса амебна, отдавать Алисе свидание она не намерена. Литинская сама уже не хочет ехать на это свидание. Лизе не понравилась сценка Маши и Леши. Лиза объяснила, что не должно было быть претензий к ней, а сам Леша такое сделал. Лиза рада, что они расстались. Чайчиц на лобном месте заявил, что он был в отношениях с Лизой, они поссорились и вместо разрешения ссоры, Лиза обнималась с Гриценко, теперь он свободный мужик, они с Лизой вчера расстались, он хотел дать Лизе прочувствовать то, что вчера чувствовал он. Маша думает, что у Леши с Лизой есть чувства, пройдет 2 дня, они остынут и сойдутся. После сценки Рома Капаклы назвал Марину тупой. Марина не подумала просто и назвала сначала Марченко.

Главное за день:

• Победители театрального конкурса Марина и Леша Марченко.
• Лиза после откровенной сценки Маши и Чайчица рассталась с Лешей.
• Виталик отдал свидание Мэри, Алиса расстроилась.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд