MENU
» » 2017 » Июнь » 30 » Остров любви 30.06.2017. Краткое содержание.
11:09

Остров любви 30.06.2017. Краткое содержание.

Аида Бабаева и Виталий Малышев утром отправились на дружеское свидание, морскую прогулку с джой-дайвингом. Ребята погуляли по берегу, а потом плавали под водой на скутере. Виталик спросил Аиду про Романа. Аида не понимает позицию Маши, та сама говорила, что не будет против свидания, а потом из-за таблеток устроила скандал.
Маша ревнует Рому Гриценко к Аиде Бабаевой и вчера довела Аиду до слез. На тете с Катей Жужа Маша призналась, что сомневается в Роме, видит, как он смотрит на Аиду, ей либо кажется, либо правда что-то есть. Рома считает, что Маша надумывает, а Катя, что в паре нет взаимопонимания. Жужа предложила Маше и Роме испытание на чувствительность, до лобного места она свяжет пару, и ребята будут ходить рука об руку. Ирина Михайловна рассказала Маше, что Леша заметил то, что Рома относится к Маше пренебрежительно. Рома ответил, что у каждого разное поведение, они обсуждали вопрос с Машей, у него простая схема, чем меньше любишь, тем лучше. Маша объяснила, что они общались и Рома сказал, что он по натуре флиртун, гулящий и она должна знать, на что подписывается. Во время готовки Леша решил пообщаться с Ромой и предложил заклеить девочкам рот скотчем. Девочки замолчали. Рома сказал, что ему все нравится в Маше, но иногда она перебарщивает. Маша спросила Рому, почему в их отношениях все делает она. Гриценко ответил, что он же рядом. Кохно почистила фрукты и покормила Рому. Марина с Ириной Михайловной предложили Роме что-то сделать для Маши, а именно прическу с ленточками. Прическу Рома сделал и попросил салат и смузи. Маша расстроилась, так как она много делает, рада, что рядом с Ромой, а он сказал, что терпит ее рядом и холоден к ней. Гриценко объяснил, что он такой человек, не собирается постоянно ходить рядом, а Маше стоит помолчать.
Майя с Лешей отправились покупать кольца. Майя приготовила обед и предложила маме пойти на виллу покушать. По дороге Леша возмущался, что Майя взяла его телефон. В телефоне Майи номер Леши забит, как «любимый», а в телефоне Леши номер Майи никак не обозначен. Донцова попросила подписать ее номер хотя бы просто ее именем. Купин у магазина спросил Майю, пойдет ли она с ним или останется в машине. Леше неприятно, что Майя лазила в телефоне, поэтому он не будет ничего переименовывать. Купин попросил Майю поторопиться, так как ему нужно на перевязку.
На лобном месте Маша сказала Кате, что старалась развлечь Рому, готовила ему вкусности. Маша сомневается в Роме, он холоден, но парень объясняет это, что с 14 лет уехал из дома и занимался спортом, ему не хватало тепла родителей. Роме Маша нужна, но он не знает, как будет дальше. Жужа видит, что Маша относится к парню искренне, а Рома просто классно пристроился. Рома не понимает, чего хочет Жужа, чтобы он поменялся. Жужа думает, что с Машей Роме удобно, она яркая участница, опоздали на самолет, Кохно покупает билеты, тряпки, на Острове Рома звезду словил, и начал качать права. Катя уверена, что Рома не искренний. Ирина Михайловна видит, что Маша влюбилась, сейчас она никого не услышит и не поймет, ей нужно дня два-три, чтобы что-то понять. Катя считает, что незачем держать рядом мужчину, которому ты не нужна. Аида видела на поляне веселого, открытого Рому, он сейчас другой. Рома сказал, что Маша смеялась, Катя видела, что Маша плакала. Жужа посоветовала Маше относиться к Роме так, как он к ней. Майя с Лешей выбрали кольца. Жужа рассказала, что номер Майи не записан в телефоне Леши. Леша рассказал, что Майя залезла в телефон, увидела не подписанный номер, но они вместе все время, 24 часа, звонить не нужно. Майя объяснила, что все подписаны, Верин номер подписан ВВВ, Леша мог бы и ее подписать МММ. Купин обиделся на то, что раньше Майя подписала его номер, как «Дом 2 Леша». Майя попросила подписать ее в телефоне.

Главное за день:

• Рома и Виталик катались на подводном скутере.
• Жужа связала руки Маши и Ромы на день.
• Купин не подписал номер Майи в телефоне.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:30, 30.06.2017
Жужа не ведущая,а собутыльница из под воротни. boy
Быдла с жаргоном зечки boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд