MENU
» » 2017 » Март » 30 » Остров любви 30.03.2017. Краткое содержание.
10:45

Остров любви 30.03.2017. Краткое содержание.

Ваня Барзиков предложил Лизе меняться, превращаться обратно из бабушки ворчуньи в девочку. Лиза ответила, что у нее все хорошо в жизни, нет депрессии и сейчас у нее стадия смирения. Ваня заявил Лизе, что та бесится с жиру, от безделья и нужно планировать что-то на день. Лиза предложила покататься на байдарке и порисовать. Полыгалова рассказала Лиле, что балует Ваню, кофе в постель приносит, встает пораньше, ей не сложно ничего для любимого человека и лед тронулся. Лиля считает, что Лиза подстраивается, а Ваня кайфует. Лиза ответила, что Ваня говорил, что в ответ на шаги навстречу сделает еще больше. Ваня хочет позитива и предложил Лизе устроить ему романтик. Парень считает, что Лиза всю неделю над ним издевалась, а Лиза напомнила, что Ваня поднимал на нее руку и не нужно перегибать палку. Барзиков ответил, что перегибает Лиза, ниточка порвется, «ястреб улетит, и будет искать новое гнездо, в котором отложит свои яички». Полыгалова обиделась, заявила, что больше унижаться не будет и ушла. Пара поссорилась.
Захарьяш поговорил с Лерой и сказал девушке, что она судит мужиков по словам, она всем верит и загорается, говорила, что Дима Гусаков глупый. Лера ответила, что Дима парень симпатичный, молодой, рассудительный, она понимает, что он хотел на остров и выяснит это. Фрост ждет Диму, ему стоит ехать, она привыкла быть одна против всех, но ей хочется мужского плеча рядом. Лере не нужна в мужчине внешность, ей нужен мозг, а в Диме все сочетается. Кадони напомнил Лере, что у нее есть соперница Дарина и ее нужно устранять. Лера не считает Маркину соперницей, они столько вместе на поляне с Димой и давно бы уже были отношения, если бы они хотели. Гусаков объяснил Лере, что его тянет к Лере, а с Дариной у него возникли чувства, он чувствует, что Дарина его любит и ему приятно. Дима хочет познакомиться с Лерой, ему нравится ее поведение и физически его к Лере тянет. Барзиков считает, что на остров привезут Диму, потом Дарину и будет треугольник. Захарьяш считает, что Гусаков просто хочет на остров, а потом сольется с Леры. Дарина поговорила с Димой и спросила, что ей делать, принимать ли ей ухаживания от других парней. Дима объяснил, что едет на Сейшелы к Лере, с ней будет общаться, но он хотел бы, чтобы еще приехала Дарина. Маркина не понимает логики Димы. Лиза сказала Лиле, что Лере скучно, никто не уделяет ей внимания, Лера надеется на то, что Димка привезет ей подарков. Лиза не уверена в том, что Дима привезет подарки Лере, так как он едет на остров и Леру совсем не знает.
Лиля Четрару напрасно переживала, что беременна, теперь у нее все нормально и Захарьяш расслабился. Сергей назвал Лилю паникершей и вымогательницей, так как Лиля просила купить ей вещи.
Лиза провела для парней конкурс. На трех холстах были нарисованы изображения. Парням предстояло узнать на рисунке свою вторую половину и объяснить, почему они выбрали именно этот рисунок. Ваня и Захарьяш не угадали своих девушек по изображению.

Главное за день:

• Лиза меняется, балует Ваню и заботится о нем.
• Захарьяш счастлив от того, что Лиля не беременна.
• Лера ждет Диму Гусакова, а тот надеется, что на остров приедет еще Дарина.
• В конкурсе Захарьяш и Ваня проиграли, не узнали своих дам по изображению.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд