MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Остров любви 29.09.2017. Краткое содержание.
11:33

Остров любви 29.09.2017. Краткое содержание.

Саша Шева после «волшебной» ночи с Захарьяшем собирается извиниться перед Денисом, к которому она прилетела на Остров. Сережа нравится Саше, она намерена строить с ним отношения. Лиля заявила Захарьяшу, что ей не нужны мусорщики, которые собирают всякую падаль. Четрару собирается проситься на поляну в понедельник, не хочет мешать построению отношений Сергея и Саши. Денис ждал Сашу две недели и высказал свои претензии Сергею. Сергей извинился перед Денисом, хотя Саша ему говорила, что они с Денисом просто друзья.
Фил с Лилей, Таней и Сашей уехали в отель без камер на отдых, а Никита, Гарик, Сергей, Виталик и Денис отправились играть в теннис.
Накануне Виталик подрался с Гариком. Мэри в беседе с Катей высказала свое мнение. Пока Фил высказывался против него в нелестных выражениях, Виталик молчал, а как только пару слов сказал Гарик, Виталик кинулся драться. Мэри считает, что Виталик «затрусил налетать на Фила», хотя тот называл его и на «л» и на «ч», были прямые оскорбления, Виталик это пропустил, вчера Фил называл Алису тупорылой, Малышев тоже молчал, а бедный Гарик ничего такого не говорил. Виталик объяснил Гарику, что он был зол, наступила точка кипения, он был в не адеквате и уже не слышал слова Гарика. Гарик ничего обидного не сказал Виталику, не собирался его засаживать. Виталик признал, что был неправ, он уже за это получил, так как Рагимов оказался сильнее.
На лобном месте Гарик рассказал Ольге Орловой, что извинения принял, получается Виталик делал вещи, которые ему не характерны, он решил доказать своей девушке, что он мужчина. Литинская считает, что Виталик поступил правильно, отстаивал свою позицию и давно реализовал себя, как мужчина, но некоторые ситуации ей не нравятся, была ситуации, когда Фил шутил над Виталиком и подгонял его пинком под пятую точку, это злые шутки, а Виталик этого не замечает, зато замечают ее родители и его мама. Мэри сказала, что Фил неправ, перешел границы, оскорбил Алису и Катю, но Катя завела разговор про его потенцию, Фил начал отстаивать свою потенцию, а Виталик Катю, Виталик совершил не мужской поступок, оскорбления шли от Фила, а получил Гарик. Сергей посоветовал Виталику не привлекать третьих лиц в отношения, а Алисе нужно благосклоннее относиться к парню, Алиса пытается натравить Виталика на Фила, на него и Никиту, от этого будет только вред Виталику. Орлова посоветовала Литинской решать проблемы с Малышевым и не приплетать других людей. Далее обсудили роман Сергея с Сашей Шева. Сергею нравится Саша, у него хорошее настроение, он готов ухаживать и строить отношения с Сашей. Орлова попросила Сергея описать человеческие качества Саши. Сергей ответил, что Шева добрая, отзывчивая, красивая, интересная, они общались часа три или четыре, Саша ему по энергетике очень подходит. Сергея признался, что в отношениях с Лилей он начал деградировать и не чувствовал от нее любви, к Лиле остались чувства, но это больная любовь, в их отношениях было много грязи. Сергей скучает по Саше и хочет, чтобы она скорее вернулась. Денис расстроен до слез, он серьезно относится к проекту и к девушкам, а не просто приехать и «поволшебничать», его вообще расстраивает несерьезность девушек на проекте, он был готов принять Сашу после некрасивой истории с Чайчицем на поляне, получается, ей не нужны отношения, нужно просто потусоваться, он ставит с ней точку. Никита удивлен поведением Захарьяша, Саша же обманула Дениса, а Денису нечего расстраиваться. Гарику было очевидно, что Денис разменная монета, Саша не совсем глупая, у нее была заготовленная стратегия. Мэри считает, что Сережа любит, чтобы его, как кота наглаживали, это вчера делала Саша, а Лиля любит себя больше, у Сергея натура такая изменщика, он всегда будет гулять, он любит Лилю и дня через три очухается.

Главное за день:

• Сергей Захарьяш хочет строить отношения с Сашей.
• Денис очень расстроился из-за того, что Шева сбежала от него.
• Виталик извинился перед Гариком за то, что затеял с ним драку.
• Фил с Лилей и Таней уехали в отель без камер на отдых.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд