MENU
» » 2017 » Август » 29 » Остров любви 29.08.2017. Краткое описание
11:26

Остров любви 29.08.2017. Краткое описание

Рома Капаклы устроил утром Марине пикник на камнях на берегу океана. Марина сделала вывод из вчерашнего разговора с Олей, что ей не нужно пороть горячку, не бросаться словами, не говорить, что ей ничего не нужно, у нее такое бывает, сложно контролировать речь, если она обижена, может сказать, что все, точка. Рома попросил, чтобы впредь такого не было, если Марина хочет что-то ляпнуть, пусть считает до 10, а сам признал, что у него плохо с шутками. Марина привыкла идти за мужчиной, а у Ромы нет опыта, и она никак не может скорректировать свое поведение. Ольга Бузова спросила Марину, подумала ли она, Рома ради Марины совершает поступки, это достойно уважения. Марина подумала и забрала свои слова насчет кольца и окончания отношений обратно.
Сергей Захарьяш переживает из-за поездки Лили с Филом в отель без камер. Лиля ответила парню, что он может быть в ней уверен, она будет загорать, а ночью спать, чтобы выспаться, она включит диктофон, и не будет выключать его до утра. Захарьяш попросил Лилю не ложиться в одну кровать с Филом. Лиля предположила, что в отеле может не быть в комнате второй кровати, не ложиться ли ей на пол. Четрару собралась ехать на такси спать в отель, где будут Виталик и Катрин. Сергей пообещал дать денег на такси. Лиля с Филом, Виталиком и Алисой уехала в отель.
Рома Гриценко и Алиса выиграли в конкурсе полет на вертолете и сегодня отправились в путешествие по Сейшелам. Виталик пожелал Алисе хорошо полетать, она вылетела, как пуля. Катрин пояснила, что это из-за вертолета, а не из-за Ромы. Виталик напомнил Катрин, что они едут в отель без камер, можно погулять по городу, сходить в дельфинарий и в аквапарк. Алиса уверена, что Малышев ничего лишнего себе не позволит, Катрин ее сестра. Алиса думает, что Лиля будет ночевать с Катрин, а Фил с Виталиком. Рома Гриценко рассказал Алисе, что у Фила свои планы, вряд ли он будет ночевать с Виталиком, а ее сестра после графина с виноградным соком может забыть об Алисе.
Алеся пытается наладить хорошее общение с Никитой, но безуспешно. Алеся рассказала Бузовой, что наедине с ней Никита предлагает ей что-то делать, дает шанс, а с участниками на баре говорит, что ничего с ней не будет. Алеся предлагала Никите общаться по-дружески, Никита и этого не хочет, отталкивает ее. Клочко тяжело и она хочет уйти с проекта. Никита признался Сергею, что соврал вчера на Пандоре, сказал, что Алеся нравится, чтобы не пить коктейль.
На лобном месте Марина рассказала участникам, что она не считает себя особо мудрой, но она опытнее и приложит максимум усилий, чтобы Роме не было скучно, она все продумала, и будет делать, не будет сгоряча бросаться словами. Марина объяснила, что это Рома ляпнул насчет того, что он хочет позвать девушку, так как ему скучно, это ее обидело до слез. Рома сомневается, что Марина сдержит свои слова, она уже говорила, но ничего не делала, Марина второй день должна заниматься с ним спортом, он ждал, но Марине даже не вспомнила о спорте. Африкантова обещала Рому радовать. Гриценко переживает из-за того, что Лиза не пишет ему и не звонит, Лиза дома и что там может быть, ему неизвестно. Рома рассказал, что пришла СМС от Лизы насчет Мэри, он решил извиниться, позвонил Лиле, та общалась с ним и смеялась, а потом сказала, что сидит рядом с Валерой, он работает в съемочной группе проекта, с ним Лиза сидела в кафе. Рома ждет теперь звонка от Лизы, а сам звонить не будет. Захарьяш не верит в эту пару, Лиза привыкла брать и взамен ничего не отдавать, Лиза пришла на проект коллекционировать мужчин. Бузова хочет, чтобы у Алеси и Никиты все наладилось. Алесе Никита дорог и она хочет быть с ним. Никита не может простить девушке вранье, ее истерики, он не готов сейчас дать Алесе то, что она хочет.

Главное за день:

• Марина пообещала Роме делать для него поступки и радовать его.
• Лиля, Фил, Виталик и Катрин отправились в отель без камер.
• Рома Гриценко полетал на вертолете с Алисой.
• Рома не общался с Лизой после вчерашнего ее вечера с Валерой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд