MENU
» » 2017 » Май » 29 » Остров любви 29.05.2017. Краткое содержание.
11:26

Остров любви 29.05.2017. Краткое содержание.

Участники на Сейшелах обсуждаю вдруг вспыхнувшие чувства Лизы и Вальтера друг к другу. Новая парочка отправилась на романтическое свидание в СПА салон. Майя считает, что Лиза влюбилась и у них с Вальтером настоящие чувства. Вальтер вспомнил на свидании Олесю и назвал ее ангелом, святым человеком, которая его полюбила мерзавцем, женатым и с двумя детьми. Лиза спросила, а что если Олеся простит его, то он откажется от нее. Вальтер предложил Лизе устроить сейшельскую свадьбу, он готов, чтобы «волшебничать» официально и не чувствовать себя подлецом. Майя увидела, что Лиза влюбилась, и когда вышла с лодки после совместной прогулки с Вальтером, явно было видно, что поплыла. Вальтер с Лизой вернулись со свидания и сообщили, что они пока не пара, а Вальтер добавил, что им с Лизой нужно лучше узнать друг друга. Вальтер не знает, что ему делать с Олесей. Виталик пообещал, что сегодня на ток шоу, Вальтер все узнает. Соломенцев не бросал Олесю и считает, что все решится сегодня, если человек любит, то простит. Вальтер объяснил, что у них с Лизой все получилось случайно. Лизе парень очень нравится. Вальтер продолжает утверждать, что Олесю он любит. Фрост поговорила с героем-любовником Вальтером, и тот ей сказал, что будет счастлив, если Олеся его простит, он будет пару недель с Лизой, а потом приедет Олеся и он будет с ней. Вальтер решил объявить себя с Лизой парой, та не захотела целоваться. Майя поговорила с Триандафилиди, та расплакалась и не понимает, когда Вальтер говорит правду, когда нет. Пришел Иосиф и вместе с Майей начал утешать Лизу. Майя назвала Вальтера козлом, который плохо поступает с Лизой, а Лиза влюбилась. Лиза признала, что Соломенцев больной на голову, но ей такие нравятся. Лиза решила выставить Вальтера с бунгало, ей неприятны его слова насчет Олеси.
Захар Саленко записывал песню, Виталик присутствовал при этом. Зашла Лера, Захар возмутился, что Лера пришла во время его работы, он накричал на Леру, та рассердилась. Пара поругалась. Виталик удивлен, что обмен оскорблениями происходил с такой ненавистью. Майя считает, что Лера с Захаром друг друга бесят.
Саша Черно устроила Иосифу скандал. Саша считает, что ее парень лучше относится к Лизе, чем к ней. Иосиф еще раз объяснил, что Лиза его подруга. Саша решила провести эпиляцию пластырем себе и Иосифу, Иосиф оказался, Саша прилепила ему на грудь липучку, Оганесян разозлился.

Главное за день:

• Вальтер предложил Лизе на свидании сыграть сейшельскую свадьбу.
• Захар поругался с Лерой, а Иосиф с Сашей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд