MENU
» » 2017 » Апрель » 29 » Остров любви 29.04.2017. Краткое содержание.
11:01

Остров любви 29.04.2017. Краткое содержание.

Вера Курочка утром рассказала Лизе, что Лера вчера не пустила Захара с вещами к ней на виллу, хотя все, кто объявляет себя парами, заселяются. На стройке Захар объяснил, что они с Лерой поговорили, и Лера решила, что заселяться рано, он настаивать не будет, если это пойдет на пользу отношениям. Захар собирается решить этот вопрос в течение пары дней. Лера на тете сказала Орловой, что не может подпускать к себе человека, если до конца не все решено и не слажено. Стас не оставляет надежд добиться Леру, он не наседает и маленькими шажочками идет к цели. По мнению Стаса еще не время отходить ему в сторону. Никита считает, что раз Лера просит Стаса сделать массаж, просит принести воды, то до конца она еще не определилась. Лера признала на тете, что маленькая надежда у Стаса есть, Стас заботится о ней, но его навязчивость ей не нравится. С Захаром Лере круто, весело и интересно, но она осознает, что парень он ветреный, а Стас это стабильность и серьезность. На кухне Никита подвел итоги и сделал вывод, что Стас откажется от попыток завоевать Леру после того, как у нее случится «волшебство» с Захаром. Саленко не нравится грубость Саши Черно и он сделал ей замечание. Саша возмутилась и поругалась с Захаром, она не собирается меняться ради его прихоти.
Рапунцель пожаловалась Лере, что Дима отыгрывается над ней без камер, хватает ее за шею и оскорбляет, послал ее и сказал, чтобы она пошла и утопилась. Оля сказала, что на камерах Дима хочет казаться хорошим, а за камерами от нее отказывается, парафинит ее и руки распускает. Диме не нравится, что Оля начинает разговоры о его маме, Оля ее трогает постоянно, мама его принимает Олю. Оля заявила, что она молчала всегда, Дима ответил, что Оля никогда не молчала.
Ольга Орлова провела соревнования для парней острова, им предстояло за минуту выжать штангу максимальное количество раз. Победитель сможет выбрать себе любую девушку, которая приготовит ему романтический ужин. В конкурсе победил Стас Дехтяренко и выбрал Леру. Фрост собирается готовить ужин, Захар считает это неправильным и думает, что Лера не должна это делать. Лера собирается выполнять условия конкурса, Захар на нее обиделся.
Стас предложил Саше услуги тренера по фитнесу и хотел провести тренировку с девушкой, но Саша крутить обруч отказалась. Саша объяснила, что ей нравится так выглядеть.
На лобном месте Орлова сказала Стасу, что Захар проявил сегодня свой мужской характер и настаивает на том, чтобы Лера не готовила ничего Стасу. Захар объяснил, что Лера собирается готовить, так как Стас проявляет к ней человеческое отношение, а так как уехал повар и придется готовить ужин и ему для себя, то он учтет предпочтения Лизы и приготовит ужин и на нее тоже. Лера не видит ничего страшного в условиях конкурса, Захар мог сказать Стасу сразу, что она не будет готовить, а Захар подошел после конкурса, теперь говорит о Лизе, пусть готовит Лизе, это странно, так как Захар жил с Лизой, спал с ней, а она выполняет только условия конкурса. Оля Рапунцель на лобном месте поделилась с участниками, что когда Дима агрессирует и нервничает, его мама думает, что это Оля его таким делает, многие люди не хотят слышать правды, мама не видит в эфире и не слышит, как Дима без камер ее оскорбляет, посылает и распускает руки. Дима ответил, что отношение к родителям его обижает и цепляет, Оля говорит о том, что мама хочет их разругать, не принимает ее. Рапа считает, что много позволяет Диме, а он ею манипулирует, говорит, что съедет, свадьбы не будет, она его не оскорбляет и не хочет выслушивать от Димы ушат грязи. Орлова предложила сделать паузу на несколько дней. Дима пожаловался Саше, что его терпение может лопнуть через некоторое время. Никита считает, что Дима сделал Олю принцессой, она пришла сюда никем. Оля расплакалась, так как Дима ее не защитил.

Главное за день:

• Лера отказалась заселиться с Захаром.
• Саша Черно отказывается заниматься спортом.
• Дима за камерами оскорбляет Рапу.
• В конкурсе победил Стас и теперь Лера будет готовить парню ужин.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд