MENU
» » 2017 » Октябрь » 28 » Остров любви 28.10.2017. Краткое описание
16:11

Остров любви 28.10.2017. Краткое описание

На Острове Либерж Кпадону провела игру «Битва полов». Призом является выездной девичник или мальчишник. В первом раунде обе команды отвечали на вопросы друг о друге, победили девочки со счетом 1:0. Второй раунд называется «Показуха». Либерж надела на Никиту Шалюкова кепочку с надписью «Чиполлино». Никита должен был с помощью наводящих вопросов своей команде отгадать это слово, но не угадал. От девочек участвовала Майя Донцова, она угадывала слово «Русалка». Майя справилась лучше и довольно быстро угадала слово. Счет 2:0, ведут девочки. В третьем туре «Буквы» первыми играли девочки, вторыми парни и они выиграли этот тур. В последнем туре участники смогут заработать по 100 лавкоинов, им предстоит зубами перенести морские огурцы из одного тазика в другой. Кто больше перенесет, тот и выиграет. У девочек огурцов больше, поэтому со счетом 3:1 победили девочки и выиграли девичник.
Араик Чобанян провел ночь с Сашей Шева, но время днем он проводит в компании Лизы, они флиртуют и веселятся. Сегодня Араик попросил Лизу посмотреть в сторону и поцеловал ее в губы, когда та лежала на диване. Чобанян сделал Лизе массаж рук, Шева приревновала, ей это неприятно. Саша расплакалась и пожаловалась Денису, что не понимает Лизу, которая вчера плакала, говорила, что любит Рому и хочет в Москву.
Фил расстался с Катей Кузнецовой, но ночью забрал ее в свое бунгало и у них было «волшебство».
На лобном месте Либерж заявила Араику, что «волшебничает» он с Шевой, а бегает за Лизой Триандафилиди. Чобанян сегодня увидел, что у Саши появились к нему чувства, ей неприятно видеть его общение с Лизой, ее отношение к нему изменилось и уже не дружеское. Арай объяснил, что с Лизой они сблизились, тем более Рома Гриценко по телефону сказал ему, что с Лизой у него точно точка, Лиза свободна. Триандафилиди не готова строить отношения с Араиком, ей не нравится то, что он использует Сашу. Шева расстроена, ей нравится Чобанян и она будет за него бороться, «волшебства» больше не будет, она итак привыкла к парню, если же продолжатся близкие отношения, то она привыкнет еще больше. Майя рассказала, что Арай отвлек ее и поцеловал в губы. Лиза ответила, что это по-дружески. Денис поддерживает Сашу, когда та приходит к нему, но сам он не готов делать шаги в ее сторону. Саше нужен мужчина, который бы направлял ее, удерживал, был наставником. Ковалев признался, что слишком слаб и не сможет с ней совладать. Фил и Катя поставили точку, подрались и переспали ночью. Либерж считает, что Фил поступает нечестно, использует Катю. Никита считает, что Катя строила бы нормальные отношения с Филом, если бы он захотел. Лиза хорошо общается с Катей, Катя первые дни ходила радостная в отношениях с Филом, Фил ей как друг, она к нему привыкла, хороший парень, у них все было, но Катя по-прежнему страдает по бывшему парню. Кострубов не хочет строить отношения с Кузнецовой. Катя хочет, чтобы Фил уехал в Москву.

Главное за день:

• В «Битве полов» победили девочки.
• Араик спит с Шевой, а флиртует с Лизой.
• Фил расстался с Катей, но ночь они провели вместе.
• Денис не готов взять на себя ответственность за Сашу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд