MENU
» » 2017 » Сентябрь » 28 » Остров любви 28.09.2017. Краткое содержание.
16:53

Остров любви 28.09.2017. Краткое содержание.

Утром Сергей Захарьяш забрал у Лили свое обручальное кольцо, а кольцо Лили оставил. Захарьяш понял, что такие отношения ему не нужны, он сделает все, чтобы подавить в себе чувства к Лиле. Фил предложил Сергею поговорить с ведущими и поехать в отель вместо Лили. На тете Сергей заявил Кадони, что отношений у них больше нет, у них непонимание в плане «волшебства», нет уважения в паре, ему стыдно за свои поступки, но, когда его выводят, контролировать себя ему сложно. Лиля любит парня, но если Сергей предпримет попытки ее вернуть, то у него не велики шансы. Четрару смешно, что Захарьяш подружился с Филом, это слабая позиция Сережи, сам он не может вывести ситуацию, ему нужна поддержка, и он нашел ее в Филе.
Мэри и Денис Ковалев отправились на свидание и покатались по канату над пропастью.
Денис ждет Сашу Шева, а Никита решил перебежать дорогу Филу, ему понравилась Таня Мусульбес. Кадони на тете напомнил Никите, что Таня едет к Филу, Никите нужно устроить такую встречу, чтобы девушка обратила внимание только на него. Девочки приехали. Шалюков встретил Таню с букетом роз. Шева получила букет от Дениса и живет в бунгало с ним. Мэри увидела, как у Сережи загорелись глаза на новеньких, они с Филом переглядывались. Лилю не удивило поведение Захарьяша, он может делать это специально, чтобы ей было больно. Денис заметил интерес Захарьяша к Саше.
Виталик в переписке сообщил маме о свадьбе с Алисой, мама заняла такую же позицию, как и папа Алисы, только жестче. Мама Виталика не сторонница свадьбы, ехать на Остров она не собирается, увидела эфир со скандалом сына с Алисой, теперь нервничает и переживает. Алиса понимает маму своего парня, а Виталик считает, что должно пройти время и родители посмотрят на них другими глазами. Кадони считает, что та грязь, в которую пара окунула свои отношения, не забудется и ребята ничего не делают для того, чтобы эту грязь отмыть. Виталик не знает, какие поступки ему нужно совершать, он меняется, стал более серьезным. Алиса согласилась с ведущим, ей хочется показать коллективу, что они не фрики и чтобы их уважали. Мнение девушки разозлило Виталика.
На лобном месте Шева рассказала, что они с Денисом дружат, он веселый, смешной, харизматичный, хотя шутит он в ее сторону гадко, но она уже привыкла и Денис нравится ей, как мужчина. Лиля заявила, что Саша превозносила Чайчица, но он не ответил взаимностью, Денис для Саши билет на Сейшелы, она с ним побудет пару дней и уйдет от него. Кадони продолжил, что уйдет к Захарьяшу. Таня приехала к Филу, но заселилась с Никитой. Таня не знает ни Никиту, ни Фила, у них есть одинаковый шанс завоевать ее внимание. Тане и Саше еще симпатичен Захарьяш. Ведущий спросил Фила, почему тот ничего не сделал для Тани, он же пригласил Таню на остров. Фил рассказал, что они с Никитой договорились заранее, что они пообщаются с Таней и все решат при личной встрече. Сергей оценил красивую фигуру Тани и сказал, что природа ее не обделила. Виталик Малышев разозлился на Алису, когда та заявила, что их воспринимают, как фриков. Ведущий заявил Виталику, что над ним шутят парни, а он ничего не делает, чтобы изменить ситуацию и говорит, что это его друзья, у Виталика нет друзей и нет серьезных отношений, он периодически играет в жертву и это ему нравится, а нужно решать проблему. Алиса расплакалась, ей не нравится, что Виталика гнобят. Фил назвал Алису тупорылой, Алису защитила Лиля, а не Виталик. В отель отправляются Фил, Таня, Лиля и Саша. Кадони предупредил участников, что по правилам острова вместе живут парень и девушка.

Главное за день:

• Захарьяш расстался с Лилей и забрал из ее шкатулки свое обручальное кольцо.
• На Остров приехали Татя Мусульбес и Саша Шева.
• Мэри и Денис Ковалев съездили на свидание.
• Шева заселилась с Денисом, а Таня с Никитой.
• Захарьяш обратил внимание на Сашу.
• Алиса хочет, чтобы Виталик стал серьезнее.
• В отель отправляются Фил, Таня, Лиля и Саша.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд