MENU
» » 2017 » Июнь » 27 » Остров любви 27.06.2017. Краткое содержание.
12:20

Остров любви 27.06.2017. Краткое содержание.

Катя Жужа навестила в больнице Лешу Купина. Леша сказал, что доводили они оба с Майей друг друга, у Майи все закончилось слезами, у него больницей, Майя заботилась о нем в больнице и спала в ногах у него. Леша понял, что во время ссор лучше уйти, он не может ударить девушку, поэтому ударил в стену, но под рукой оказалось темное стекло. Катя недовольна поведением Майи, та смеялась, когда просила отпустить ее в больницу. Катя сомневается в любви Майи, Леша любит, но Майя, скорее всего, нет, люди просто так в больницу не попадают. Днем Купин вернулся на площадку, и Майя на вилле приготовила парню сюрприз. Лешу ждала паста и пирог с апельсинами и орехами.
Лиза подняла тему сообщений о сексе втроем Вальтера, Олеси и жены Вальтера. Лиза спросила, кто же все-таки писал это сообщение. Олеся начала возмущаться и свалила всю вину на жену Вальтера Галину.
Вера Курочка выиграла конкурс «Мисс Острова». Сегодня Вера в компании Аиды Бабаевой, занявшей почетное второе место, отправились отдыхать в СПА салон.
На лобном месте Олеся рассказала, что не привыкла быть одна и скучает по Вальтеру. Лизу возмутило, что Олеся обвиняет бывшую жену Вальтера, хотя СМС писал сам Вальтер. Лиза считает, что Вальтер с Олесей думают только о себе, но не о маленьких мальчиках. Олеся ответила, что ей стыдно за свое поведение, а о Лизе она больше плохо говорить не будет. Ирина Михайловна сказала, что Галина родила Вальтеру двоих детей, это их отношения и жизнь, Олеся нашла в телефоне Вальтера эти фото, но жена обижена на Вальтера, а Олесе нужно было остановить Вальтера. Лиза не понимает, зачем Олеся показывала всем эти фото. Лисовская заявила, что о ней плохо отзывалась Галина, ее выставляли в негативном свете, поэтому она выставила эти фото. Лиза возмущена, что Олеся говорит такие гадости о Гале, что она плохо обращается с детьми, что жена его женщина легкого поведения. Марина сказала, что Галя привлекала внимания Вальтера, это обиженная женщина, а то, что Олеся поливает жену грязью, это неправильно, это Вальтер изменял и гулял, а если жена придет на проект, как будет себя вести Олеся. Олеся заявила, что не ревнует Вальтера к жене и ни к кому не ревнует. Катя Жужа поговорила о Леше. Купин никогда не поднимал руку на женщин, он бы не ударил Майю. Леша извинился перед Лизой и Виталиком за то, что они могли пострадать, теперь он будет уходить к океану. Майя сказала, что это таким образом выплеснулись эмоции, теперь Леша будет контролировать эмоции. Катя считает, что Майя довела парня, он не робот, у всех есть точка кипения. Лешу не устраивало, что Майя мало о нем заботилась и давала ему мало внимания. В жесткой ситуации Майя дала заботу, но в обычной жизни не всегда получается. Лиза назвала Майю холодной, они с Мариной обсуждали Майю, она в отношениях в Ваней Барзиковым следила за собой больше, чем сейчас, скоро приедет Машка и о Леше Майя забудет. Донцова ответила, что одевается так, как хочет и готовит, когда хочет. Майя всю жизнь ложится спать в 5-6 утра, сейчас ложится в три, это рано. Майя не готова готовить в три часа ночи, Леша хочет кушать 18 раз в день, это ненормально. Ирина Михайловна считает, что Майе нужно готовить для него, а не для всех, он требует внимания и заботы. Майя заявила, что у нее сильный характер. Катя посоветовала ломать свой характер ради парня, Вера добилась в жизни много, у нее были люди в подчинении, но она же пришла на проект ради парня. Майя и Леша не передумали устраивать сейшельскую свадьбу. Катя предложила всем участникам готовить подарки молодоженам. Жужа заселила Олесю к Виталику, а на виллу заедут Маши и Рома Гриценко. Виталик возмутился, не нужно привозить столько народу.

Главное за день:

• Лешу Купина выписали из больницы.
• Скоро Майя с Лешей зарегистрируют брак по сейшельским законам.
• Вера с Аидой посетили СПА салон.
• Лиза поругалась с Олесей.
• Жужа заселила Олесю к Виталику, а на вилле поселяться Маша и Рома.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд