MENU
» » 2017 » Ноябрь » 26 » Остров любви 26.11.2017. Краткое содержание.
16:02

Остров любви 26.11.2017. Краткое содержание.

Утро на острове любви началось бодро, ребята веселились и купались в бассейне.
На завтраке коллектив обсуждал вчерашний поход Мэри, Йоси, Алисы и Арая в ночной клуб. Мэри выясняет отношения с Саймоном, парень угрожает девушке, что заставит ее летать по всей территории. Кулешова не понимает, зачем Марданшин унес ее в бунгало ночью.
Мэри говорит, что они очень весело провели время в ночном клубе. Алисе сообщают, что Леша Купин вчера позвонил в Москву и «сдал» ее Виталику Малышеву. Литинская не расстраивается, она уверена, что сможет объяснить Малышеву ситуацию и он все поймет.
Алиса начала волноваться по поводу Виталика. Девушка жалуется Йосе, что Майя и Леша преподнесли ситуацию слишком жестко, и теперь парень будет думать о ней гадости. Оганесян говорит, что Алиса ведет себя вполне прилично.
Андрей Штрих рассказывает Купину, что он хочет общаться с Алисой, но Мэри настраивает девушку против него.
Алиса рассказывает Йосе, что вчера сильно поругалась с Майей Донцовой. Литинская говорит, что Майя сильно не права. Виталик не должен слушать окружающих, рассказывает Алиса. Ей сложно постоянно чувствовать себя виноватой.
Купин рассказывает Андрею Штриху, что звонил Малышеву и тот остался в шоке. Штрих хочет сделать делать Алису счастливой, он ждет, чтобы девушка разобралась в себе.
Араик общается с Майей и признается, что вчера очень здорово провел время, Парень говорит, что Алиса просто кайфовала, но вела себя очень пристойно. Но Арай полагает, что Литинская не любит Виталика. Более того, он уверен, что не будь рядом других ребят, он бы смог добиться от девушки интима.
Кевин за лавкоины создает футболку с авторской надписью, Штрих заказывает инициалы А и Л, которые будут означать его симпатию к Литинской.
Майя делает ребятам маникюр, Леша работает массажистом, а Катя Кузнецова стала психологом. Девушка ведет сеанс психоанализа с Саймоном Марданшиным. Парень понимает, что они с Мэри зашли в тупик.
Мэри говорит Алисе, что ее пугает поведение Саймона. Кулешова вынуждена держать оборону от нападений бывшего парня.
Йося зарабатывает лавкоины тем, что делает прически. Марго пришла к парню на укладку и спрашивает, могут ли они с Оганесяном оказаться парой. Девушка не хочет голосовать за приезд Саши Черно на Сейшелы. Оганесян не сдает позиций, он ждет Сашу. Овсянникова предлагает подготовить танцевальный номер, и если Черно прилетит, то встретить ее танцем.
Алиса Литинская позволяет Андрею Штриху вынуть из руки занозу. Парень с радостью помогает девушке.
Саймон приходит к выводу, что ему нравится быть с Мэри. Но он осознает, что Кулешова разочаровалась и охладела к нему. Катя считает, что если бы Мэри охладела, она бы не задевала его. Катя уверена, что Саймон и Мэри похожи тем, что оба эмоциональные.
Йося и Марго поют дуэтом песню Ольги Бузовой. Алиса делает Штриху макияж за лавкоины, парень целует ее в щеку.
На вилле Овсянникова рассказывает Саймону, что Арай и Йося кружили на руках Мэри на вчерашней вечеринке. Араик отрицает это, Мэри тоже не видит ничего дурного в дружеских танцах.
Алиса делает макияж Саше Шеве. Девушка рассказывает, что Андрей Штрих тоже приходил к ней на мейк-ап.
Кулешова хочет, чтобы ее или Саймона отправили в Москву. Девушка не хочет находиться на одной территории с Марданшиным. Саймон кричит, что они ни разу не обсуждали свои проблемы после ссор.
На лобном Ольга Орлова показывает видео, на котором ребята веселятся в ночном клубе. Андрей Денисов говорит, что Алиса вела себя прилично и не позволила ничего лишнего.
Арай Чобанян не собирается влезать в отношения Виталика и Алисы, но как только они расстанутся, он начнет добиваться девушку. Парень говорит, что у него есть симпатия к девушке.
Майя Донцова «засаживает» Литинскую. Она уверена, что Арай покрывает девушку, и вчера он с ней флиртовал. Донцова советует Алисе бросать Малышева и становиться одиночкой.
Катя Кузнецова называет Виталика Малышева «тряпкой», она считает, что Литинская его не уважает, раз так себя ведет.
Мэри не видит флирта со стороны Араика к Алисе.
Денис Ковалев разочаровался в Алисе. Он осуждает девушку за то, что она не предупредила Малышева и поехала плясать с парнем, с которым проснулась до этого в одной постели.
Следующая тема – Саймон и Мэри. Кулешова не хочет находиться с Саймоном на одном острове. Девушка обижена на парня за то, что он угрожал ей физической расправой. Мэри уверена, что у их пары нет будущего.
Саймон признается, что ночью хотел помириться с Кулешовой. Но потом он вспомнил флирт Мэри с Кевином и отнес ее в бунгало к парню. Мэри заявляет, что ей нравится Кевин, Марданшин отвечает, что ему нравится «драть» Кулешову.
Андрей Штрих не понимает зачем Мэри поддевает Саймона и издевается над парнем.
Кулешова не скрывает, что пошла на вечеринку только с целью отомстить Марданшину.
Майя Донцова высказывает мнение, что Саймон и Мэри никогда не сойдутся.
Марданшин говорит, что не собирается больше ни с кем строить отношения на проекте.
Катя Кузнецова подмечает, что Мэри очень обижена, поэтому она ведет себя холодно.
Арай Чобанян сожалеет, что такая красивая и страстная пара расстается.
Мэри тоже очень жаль, что все закончилось, но виноват в этом только Саймон. Девушка сознает, что они теряют что-то очень ценное, но прощать парня не будет.
Марданшин заявляет, что будет продолжать попытки вернуть Мэри.

Главное за день:

• Участники зарабатывают лавкоины, распределившись на профессии.
• Штрих хочет добиваться Алису Литинскую.
• Арай будет ждать пока Алиса расстанется с Виталиком и тоже будет добиваться девушку.
• Саймон заявляет, что будет добиваться примирения с Мэри Кулешовой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд