MENU
» » 2017 » Июль » 26 » Остров любви 26.07.2017. Краткое содержание.
12:06

Остров любви 26.07.2017. Краткое содержание.

На Острове участники встретили Рому Гриценко, Алесю Клочко и Алису Литинскую. Виталик сказал прибывшим, что в шляпе у него три бумажки с именами его, Фила и Леши Марченко, какую бумажку вытянут прибывшие, с тем они поселятся. В итоге Алеся будет жить с Филом, Алиса с Виталиком, а Рома Гриценко будет жить с Мэри на вилле. Алиса сказала Виталику, что Рома Капаклы нравится ей внешне и если у него настоящие чувства с Мариной, то она не будет лезть в отношения. Алиса на острове извинилась перед Мариной за то, что зашла с негативом и назвала Марину старой, если в паре Марины и Ромы настоящие чувства она лезть не будет и желает паре счастья. Капаклы поговорил с Алесей, предложил ей посмотреть на отношения его с Мариной и отказаться от него. Мэри и Лиза заявили новеньким девочкам, что они поступили некрасиво и стремно, оскорбив Марину. Алеся не считает Марину конкуренткой, она пообщается с Ромой. Мэри посоветовала Клочко быть остроумной и не опускаться до унижений другого человека. Алеся хочет поехать с Капаклы на свидание и поговорить с ним наедине. Марченко выразил Алесе симпатию, но не хочет быть третьим лишним. Виталик общался с Алисой и рассказал, что хочет серьезных отношений.
Марина подняла скандал вчера из-за старых переписок Ромы с девушками, сегодня все осознала и попросила прощения за то, что неправильно все поняла. Рома потребовал от Марины признаться во вранье, иначе разговора не будет. Марина считает, что не врала, она перепутала. Мэри заявила Марине, что она сделала парню мозги за «привет, как дела». Марина приревновала Рому к этой фразе и лайку. Марина расплакалась, Рома накричал на нее. Виталик сказал паре, что они созданы друг для друга, им нужно помириться. Марина обняла Рому, он обниматься не хотел и заявил Марине, еще раз она залезет в его телефон, то все. Марина пообещала никогда в жизни не лезть туда.
На лобном месте Андрей Черкасов поприветствовал новичков на Острове. Андрей спросил Мэри, оправдал ли Рома Гриценко ее ожидания. Мэри ответила, что все нормально. Виталик считает, что Мэри была больше интересна борьба за Романа, чем сам Роман, у Мэри глаз не горит, Рома за ней побегает, но отношения не сложатся, их история с Мэри закончилась, не начавшись. Виталик считает, что Мэри ревнует. Алисе понравился Виталик, она рассказала, что у нее загорелись глаза, но она первый день на Острове, они пообщаются, но в отношениях она верная. Фил заявил, что Алиса опытная участница, она была на бельгийском шоу, он бы на месте Виталика остерегался. Капаклы в шоке от Виталика, который весь день с Алисой, он не хочет, чтобы Виталик потом пожалел, как с Мэри. Рома хочет извинений от Марины за вранье, она сказала, что он пишет девочкам в соцсетях и назначает им свидания. Марина объяснила, что перепутала дату, сделала скрины грязной переписки, сама поверила в нее, додумала и пыталась убедить других, но это не вранье, так как это не умышленно, за это она извиняется. Алеся собирается понравиться Роме и отбить его у Марины. Рома сказал, что Алеся симпатичная, но не его. Алеся пригласила Рому на свидание. Рома хочет дать шанс Алесе высказаться. Марина возмутилась, она выиграла свидание.

Главное за день:

• На Острове участники встретили Рому Гриценко, Алесю Клочко и Алису Литинскую.
• Алеся не считает Марину конкуренткой, она будет общаться с Ромой.
• Алиса переключилась с Ромы на Виталика.
• Марина извинилась перед Ромой на лобном месте.
• Капаклы собрался на свидание с Алесей.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд