MENU
» » 2017 » Апрель » 26 » Остров любви 26.04.2017. Краткое содержание.
10:01

Остров любви 26.04.2017. Краткое содержание.

На Остров любви прибыл новый состав участников с поляны, и сразу же начались споры из-за распределения жилья. Никита с Дариной и Оля с Димой хотят жить на вилле. Одну из комнат на вилле занимает Лера, она выбрала в качестве соседей Никиту и Дарину. Рапа сказала всем, что ведущие разрешили им жить с Димой на вилле, скоро прилетит ее мама. Дмитренко все равно, где жить, но на вилле они с Олей еще не жили. Участники проголосовали за Никиту с Дариной и Леру. Оля возмутилась, так как она хотела жить на вилле, Никиту заселили, а их нет, именно с Рапунцель и Димой все хотят ругаться, они столько прошли, они семейная пара, постоянно 2 года не Дима с Олей. Оля поговорила с Верой, объяснила ей, что они приехали сюда отдыхать и ни с кем ругаться она не хочет, но она хотела бы, чтобы Дима отвоевал для нее жилье.
Захар признался Лере в безумной симпатии к ней. Дима попытался рассказать Лере, что у Захара с Лизой Триандафилиди ничего не закончено. Саленко предложил Лере все обнулить и начать жизнь сначала. На тете Лиза рассказала Орловой, что в самолете они с Захаром вспомнили свои отношения и в итоге поцеловались, Захар предложил ей подумать, пока они летели, если она будет изменяться, то можно возобновить отношения. Меняться Лиза не хочет, она летела на Остров со Стасом.
Ольга Орлова повела лобное место. Первой обсудили тему героя любовника Захара и двух его невест Лизы и Леры. Саленко летел к Фрост и хочет быть с ней, с Лизой они сидели в самолете, накрыли поляну, откровенничали и поцеловались. Захару сложно объяснить ситуацию, к Лизе у него есть еще чувства, он не остыл, говорит, как есть, но кидаться в старые отношения он не хочет. Захар хочет построить новые отношения с Лерой, будет добиваться ее расположения и поступок в самолете его не красит. Орлова предложила строить отношения с Лизой, но Захар не хочет. Захар испытывает к Лере симпатию, нет к ней чувств, Лиза ему родной человек, он по ней скучает, и поцелуй ему был приятен. Захар пригласил Леру на свидание, но она идти не хочет. Лера категорична и ни на что пока не настроена. Триандафилиди сказала, что Захар говорил ей, что жить без нее не может, но он ей не верит. Захар заявил, что его цель Лера, и он будет к ней идти, она надеется на то, что они будут вместе. Стас заявил, что утратил к Лизе интерес, как к женщине. Орлова спросила, на кого он обратил внимание. Стас ответил, что это Лера. Рапа на поляне спрашивала Саленко, что он будет делать, если с Лерой у него не получится, Захар ей ответил «что мне на ней жениться что-ли». Захар поправил Олю, он говорил, получится с Лерой, он будет рад, не получится, не судьба. Ольга Орлова пожелала парню удачи в укрощении Леры. Стасу ведущая заявила, что Лиза ему наставила рога и как ему статус одиночки. Стаса не пугает статус одиночки, на поляне он поверил Лизе, но мешать Лизе и Захару он не будет, Лиза извинилась перед ним, он простил ее и не держит зла, просто у людей своя история, у него своя, нет больше шансов построить отношения с Лизой. Лиза понимает, что поступила некрасиво. Никита считает, что Лизе наплевать на Стаса, ему нужно включаться в бешеную гонку за Фрост. Рапунцель рассказала Орловой, что в Москве ведущие обещали им виллу, вилла для семейных пар, они достойны, хотят жить в спокойствии и готовится к свадьбе. Оля понимает Дарину и Леру, как девочек, Никита уже жил на вилле и нужно всем давать возможность пожить на вилле. Орлова посоветовала Оле с Димой подружиться с коллективом и договориться с ребятами, либо уговорить Леру. Никита сказал, что их привилегированное поведение, в которое Оля с Димой сами себя поставили, их душит. Саша считает, что жить на вилле должны пары, но Оля только ступила на Остров, заявила, что на вилле будут жить они с Димой. Лера бы сама уступила виллу, если бы к ней подошли по-человечески. Орлова посоветовала паре Оле с Димой уважать коллектив.

Главное за день:

• На Остров любви прибыл новый состав участников с поляны.
• Лиза целовалась с Захаром в самолете, и Стас от нее отказался.
• Захар собирается заглаживать вину перед Лерой.
• Оля с Димой хотели жить на вилле, но за них не проголосовали.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд