MENU
» » 2017 » Июль » 25 » Остров любви 25.06.2017. Краткое содержание.
10:36

Остров любви 25.06.2017. Краткое содержание.

Леша Чайчиц разбудил Лизу свистком утром и предложил заняться спортом, Лиза возмутилась. Вчера Лиза долго возмущалась из-за того, что Леша забыл имя ее дочери. Триандафилиди сказала, что она всегда встает рано, сейчас ей плохо. Леша думает, что так будет постоянно и Лиза всегда найдет отговорки. Чайчиц готовит Лизе свидание, а Лиза ждала, пока Леша спросит о ее самочувствии. Леша считает, что Лизе все не так и опять он стал плохой без причины. Черкасов на тете спросил Лизу, в чем дело. Лизе не понравилось, что Леша забыл имя ее дочери, да еще и заявил, что он не должен помнить имена ее друзей и родственников. Леша объяснил, что извинялся весь вечер, он плохо запоминает имена людей, они с Лизой мало времени вместе, все его старания Лиза не ценит, он, что должен умолять ее на коленях заняться своим здоровьем, он каждый день извиняется за свои мелкие проступки. Лиза заявила, что ребенок это важное, Леша с ней живет, он же помнит имена своих подружек. От свидания Лиза отказалась. Лиза считает, что она для Леши интересна только на проекте, телефон важнее, чем она. Чайчиц теперь не хочет ничего делать для Лизы, раз она не ценит.
Виталик ждет новых девочек, он пообщался с Алесей, та сказала, что если с Ромой не получится, она будет ждать Никиту Шалюкова, на поляне из всех парней Алеся выделяет только Никиту. Малышев поговорил и с Алисой, которая тоже летит к Роме, но и Виталик ей тоже нравится. Мэри и Виталик получили записку от ведущего, они отправляются в ресторан.
Рома спросил Марину, нет ли у нее того чувства, что у них есть нерешенная проблема. Рома до сих пор не понимает, почему Марина на шоу не сказала Алисе и Алесе, что ехать к Роме не нужно, это в ее интересах бороться за отношения. Марина не уверена в Роме до сих пор и считает, что девочки пришли к Роме, пусть он и разбирается, парень обиделся на это. Рома хотел, чтобы Марина отстояла свое. Марина растерялась, не была готова и ей обидно, что Рома не понимает, она хочет от парня поддержки. Африкантова хочет равноправия, ее мужчина не будет ей ставить ультиматумы, он может попросить, но она сделает по-своему. Марина предъявила Роме претензии, что он лайкает каких-то девушек в соцсетях. Рома показал свой телефон Марине.
На лобном месте Андрей Черкасов спросил Фила, от чего так расстроился Фил, он же сам хотел отправить Иру в Россию. Фил объяснил, что потерял брата Рому, которому мог все рассказать, Ира была не его человеком, он идет дальше и завтра встречает новеньких. Фил не собирается отбивать девочек у Леши и Виталика, если им будет нужно, они придут сами. Виталик ответил, что то, что принадлежит ему, будет его, он будет общаться с Алисой, не будет назойливым и настойчивым, сменит тактику и будет общаться на вытянутой руке. Мэри предложила Виталику дружбу, сказала, что Виталик стал ей родным человеком. Черкасов посоветовал Мэри оставить Виталика в покое. Мэри хочет, чтобы Алиса сделала Виталика счастливым. Маша считает, что такой дружбы не бывает, у них страсть. Лиза пыталась после тета помириться с Лешей, он был непреклонен. Леша выслушал еще раз все то же самое и ничего нового, опять про имя дочери, он уже извинялся. Андрей спросил Лизу, что Леше нужно сделать, чтобы все нормализовалось. Лизе неприятна ситуация, она не может ничего с собой сделать. Марина не понимает поведения Лизы, если Лиза обиделась на Лешу из-за того, что он не знал имя ребенка, то должна была показать это Леше своим поведением, никаких обнимашек, а Лиза, получается, простила, а утром конфликт продолжила. Чайчиц считает их парой, но пока он на эмоциях и не хочет разговаривать. Марина прочла переписку Ромы с девочкой и сказала на лобном месте, что Рома поддерживает связь с этой девочкой, с которой общался год назад.

Главное за день:

• Лиза и Леша поругались и не поехали на свидание.
• Обед в ресторане достался Виталику и Мэри.
• Рома переписывается с девочками, Марина возмущена.
• Фил расстроен из-за отъезда Ромы Милано.
• Виталик ждет на Острове Алису.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд